

Термогигрометр с цветной шкалой Technoline WS9418 Black
Technoline WS9418 Black это чрезвычайно компактный термогигрометр с различными вариантами установки и цветной шкалой комфорта для визуального определения качества климата в помещении. Он оборудован четким дисплеем с крупными цифрами и может отображать максимальные и минимальные показатели температуры и влажности. Термогигрометр может крепиться на стену, устанавливаться на горизонтальную поверхность и может крепиться на стальные поверхности с помощью встроенных магнитов.
Перед первым запуском необходимо достать изоляционную пленку из батарейного отсека
Функции:
Уровень комфорта:
- Показатель, основанный на относительной влажности воздуха в помещении. Отображается в виде трех значений: Низкая влажность, Комфортно, Высокая влажность
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/°F
- Диапазон измерения: от 0°C до +50°C (от +32°F до +122°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 45x45 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
-
Подсветка: LED, белая
Особенности конструкции:
- Компактные размеры
- Отображение минимальных и максимальных значений температуры и влажности
- Цветная шкала комфорта
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе, на стене, или на магните
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Термогигрометр: батарейка CR2032 3V х 1 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейка CR2032 3V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры термогигрометра без упаковки, мм: 60х60х15
- Размеры в упаковке, мм: 70х70х25
- Вес термогигрометра без упаковки, кг: 0.035
- Вес в упаковке, кг: 0.050
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кімнатний |
| Тип | Термогігрометри |
| Вес (кг) | 0.035 |
| Комплектация | Термогігрометр; Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Інструкція на українській мові; |
| Дополнительно | Збереження погодних значень, Індикатор рівня комфорту |
| Штрихкод | 4029665094182 |
| Вид | Электронный |
| Бренд | Technoline |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ціна | 822.00 |
| Розміри в упаковці | 70х70х25 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.050 |
| Розміри | 60х60х15 мм |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | 0/+50°C |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Живлення станція/датчик | Термогігрометр: батарейка CR2032 3V х 1 шт; |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура |
| Наявність | В наявності |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/95 % |
| Спосіб встановлення | Настінний, Настільний, Універсальний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Є |
| Фіксація Min/Max значень температури | Є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Наличие термометра | Да |
| Тип барометра | Электронный |
| Наличие гигрометра | Да |
| Установка | Настольная, Настенная |
- Цена: 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302468
990 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


