+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18


Бесшумные настольные часы Technoline Modell Z White (Modell Z)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая белая LED-подсветка всего циферблата, функция автоматической ночной подсветки, абсолютно бесшумный механизм с плавным движением секундной стрелки, будильник с функцией отложенного сигнала Snooze и широкая основа корпуса - все это делает Technoline Modell Z одними из лучших настольных стрелочных часов. Резиновая накладка на основе корпуса обеспечивает лучшую стойкость на лакированных и стеклянных поверхностях.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм плавного хода
- Будильника с функцией повтора сигнала «snooze»
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка циферблата: яркая LED подсветка всего циферблата белого цвета;
- Сенсор освещения автоматически включает ночную подсветку минимальной яркости;
- Резиновая накладка в основе для увеличения стойкости;
- Размер циферблата: 83x83 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 102х91х39
- Размеры в упаковке, мм: 110х100х48
- Вес без упаковки, кг: 0.130
- Вес в упаковке, кг: 0.170
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Механизм | Кварцевий |
| Тип | Годинник настільний |
| Вес (кг) | 0.130 |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Индикация | Хвилини, Секунди, Години |
| Цвет | Белый |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Штрихкод | 4029665110080 |
| Функции | Годинник, Будильник |
| Формат времени | 12 г |
| Форма корпуса | Круглая |
| Бренд | Technoline |
| Точность хода | +/- 1 хв в місяць |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Розміри в упаковці | 110 х 100 х 48 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.170 |
| Розміри | 102 х 91 х 39 мм |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 83 x 83 мм |
| Колір циферблата | Білий |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 1 521 ₴
- В наличии
- Код: DAS302478
1 521 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


