

Настольные часы будильник Technoline Modell F Black/Cooper (Modell F)
Часы Technoline Modell F Black/Cooper - это элегантный настольный будильник, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Черный корпус часов со стрелками золотого цвета и цифрами создает утонченный и современный вид, привлекающий внимание. Благодаря кварцевому бесшумному часовому механизму, Technoline Modell F чрезвычайно точные и надежные. Будильник с функцией отсрочки сигнла (snooze) позволяет вам настроить будильник на нужное время и при необходимости нажать кнопку snooze для дополнительных минут сна. Подсветка циферблата обеспечивает удобство просмотра времени даже в темноте.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм плавного хода
- Будильника с функцией повтора «snooze»
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка циферблата: точечная LED подсветка циферблата;
- Ножки для установки на столе под углом для удобного просмотра;
- Размер циферблата: 85x85 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: Black (черный)
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 105х92х55
- Размеры в упаковке, мм: 115х112х73
- Вес без упаковки, кг: 0.170
- Вес в упаковке, кг: 0.205
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Механизм | Кварцевий |
| Тип | Годинник настільний |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Индикация | Хвилини, Секунди, Години |
| Цвет | Черный |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Штрихкод | 4029665100128 |
| Функции | Годинник, Будильник |
| Формат времени | 12 г |
| Форма корпуса | Круглая |
| Бренд | Technoline |
| Точность хода | +/- 1 хв в місяць |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Розміри в упаковці | 115 х 112 х 73 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.205 |
| Розміри | 121 х 121 х 42 мм |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 108 x 108 мм |
| Колір циферблата | Чорний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302473
1 395 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


