




Часы настольные цифровые Technoline WT458 Black
Часы Technoline WT458 Black объединяют в себе 4 разнообразные приборы: часы с мировым временем, будильник, термогигрометр и таймер. На широком экране могут отображаться одновременно три часа с датами для разных часовых поясов на выбор. Устройство также имеет 2 альтернативных экрана где, кроме текущего времени, отображаются температура и влажность воздух или два программируемых таймера прямого или обратного отсчета. Для еще большего удобства Technoline WT458 имеет 2 будильника с программируемой длительностью отложения сигнала (SNOOZE) и автоматическую корректировку яркости дисплея. Питаются часы от блока питания, а для сохранения настроек используется батарейка CR2032. Идеальное решение для всех, кто ценит удобство и многофункциональность в быту и работе.
Функции:
Годинник:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 г
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Отображение до 3 часов, выбор из 48 мист/24 часовых поясов
- Два независимых будильника с возможностью установки сигнала по будним или выходных дня, с возможностью настройки продолжительности функции повтора сигнала «snooze»
Температура в помещении:
- Единицы измерения: oС/°F
- Диапазон измерения: от 0°C до +50°C (от +32°F до +122°F)
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 99%
- Дискретность измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
Календар:
- Отображение: даты / месяца для каждого из 3 часов
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромной;
- Подсветка дисплея: постоянная яркая LED подсветка белого цвета с высоким контрастом при работе от блока питания
- Автоматическая смена яркости подсветки в зависимости от внешнего освещения
- Индикатор низкого заряда батарей
- Размеры циферблата: 193x63 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: блок питания: сеть переменного тока 230-240V, 50Hz
- Ребитель: батарейки CR2032 3V х 1 шт
Комплектация
- Часы
- Блок питания (длина провода 1.85 м)
- Батарейки CR2032 3V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 233х100х47
- Размеры в упаковке, мм: 240х110х75
- Вес без упаковки, кг: 0.280
- Вес в упаковке, кг: 0.450
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Да |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Звук | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | У вітальню|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Механизм | Електронний |
| Тип | Годинник настільний |
| Вес (кг) | 0.280 |
| Комплект поставки | Годинник; Блок живлення (довжина дроту 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Индикация | Дата, Місяць, Хвилини, Секунди, Години, Температура, Вологість |
| Цвет | Черный |
| Тип циферблата | Електронний |
| Штрихкод | 4029665004587 |
| Функции | Годинник, Будильник, Календар, Термометр, Гігрометр, Таймер |
| Формат времени | 12/24 г |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Бренд | Technoline |
| Точность хода | +/- 30 сек в міс |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Розміри в упаковці | 240 х 110 х 75 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.450 |
| Розміри | 233 х 100 х 47 мм |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 193 x 63 мм |
| Колір циферблата | Чорний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 6 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302480
6 936 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




