+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18

Часы настенные бесшумные Technoline WT2430 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошные большие часы в деревянном корпусе Technoline WT2430 Black лучше всего подойдет к классическому интерьеру вашего дома, офиса или общественного заведения. Абсолютно бесшумный механизм делает эту модель идеальной для спальни. Циферблат часов выполнен из МДФ черного цвета, имеет тонкі деревянные цифри и блестящие стрелки медного цвета, хорошо различаемого на фоне циферблата даже с большого расстояния.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Абсолютно бесшумный механизм
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 280 мм;
- Материал корпуса: дерево/МДФ
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Black (черный)
- Цвет корпуса: Brown (коричневый)
Питание:
- Ребитель: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 300х300х30
- Размеры в упаковке, мм: 310х310х54
- Вес без упаковки, кг: 0.410
- Вес в упаковке, кг: 0.600
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал циферблата | Стекло |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | У вітальню|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Механизм | Кварцевий |
| Тип | Годинник настінний |
| Вес (кг) | 0.410 |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Индикация | Хвилини, Години |
| Цвет | Коричневый |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Штрихкод | 4029665024301 |
| Функции | Годинник |
| Формат времени | 12 г |
| Форма корпуса | Круглая |
| Бренд | Technoline |
| Точность хода | +/- 30 сек / міс |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Розміри в упаковці | 310 х 310 х 54 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.600 |
| Розміри | 300 х 300 х 30 мм |
| Матеріал корпуса | МДФ, Дерево |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 280 x 280 мм |
| Колір циферблата | Чорний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 2 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302462
2 496 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


