+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18


Часы настенные Technoline WT7431 Brown (WT7431)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой циферблат стилизован под дерево (дуб) накрыт выпуклеем минеральным безрамочным стеклом создает чрезвычайно презентабельный вид настенных часов Technoline WT7431 Brown. Большие белые цифры и стрелки на темном фоне позволяют безошибочно определять время даже с значительного расстояния. Часы будут отлично смотреться в спальне в пастельных тонах, и в гостиной, и в любых других помещениях с элементами отделки деревом. А з бесшумным кварцевым механизмом Technoline WT7431 будет работать длительное время без замены элементов питания.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 360 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Brown (коричневый)
- Цвет корпуса: Brown (коричневый)
Питание:
- Ребитель: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 360х360х40
- Размеры в упаковке, мм: 365х365х55
- Вес без упаковки, кг: 0.64
- Вес в упаковке, кг: 0.87
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | У вітальню|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Механизм | Кварцевий |
| Тип | Годинник настінний |
| Вес (кг) | 0.640 |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Индикация | Хвилини, Години |
| Цвет | Коричневый |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Штрихкод | 4029665074313 |
| Функции | Годинник |
| Формат времени | 12 г |
| Форма корпуса | Круглая |
| Бренд | Technoline |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Розміри в упаковці | 365 х 365 х 55 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.870 |
| Розміри | 360 х 360 х 40 мм |
| Матеріал корпуса | Пластик, Скло мінеральне |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 360 x 360 мм |
| Колір циферблата | Коричневий |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 1 386 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302464
1 386 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


