

Термогигрометр для ванной комнаты Technoline WT380 White
Обеспечивать комфортные условия в ванной комнате стало проще с термогигрометром Technoline WT380 White. Это удобное и функциональное устройство с защитой от брызг, которое может быть установлено на горизонтальной или вертикальной поверхности, а также закреплено на стекло, зеркало или ровный кафель с помощью присоски, которая идет в комплекте. Термогигрометр отображает время, календарь и оснащен программируемым таймером обратного отсчета, что поможет вам вовремя перекрыть воду в ванной или контролировать время для гигиенических процедур, таких как чистка зубов. Для установки или сброса таймера на лицевой стороне есть сенсорные кнопки, которых можно касаться мокрыми руками. Цветная шкала уровня комфорта под значениями температуры и влажности позволит легко визуально определить качество климата в помещении.
Функции:
Годинник:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 г
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Таймер обратного отсчета времени: диапазон от 1 до 99 мин
Уровень комфорта:
- Показатель, основанный на относительной влажности воздуха в помещении. Отражается в виде трех значений: Низкая влажность, Комфортно, Высокая влажность
Температура в помещении:
- Единицы измерения: oС/°F
- Диапазон измерения: от -10°C до +50°C
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Дискретность измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
Календар:
- Отображение: даты / месяца
- Календар пролонгированный до 2099 года
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромной;
- Размер дисплея: 72х63 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе, на стене, на стекле
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Термогигрометр: батарейки АAA (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейки ААА (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 113х91х25
- Размеры в упаковке, мм: 125х105х35
- Вес без упаковки, кг: 0.130
- Вес в упаковке, кг: 0.180
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кімнатний |
| Тип | Термогігрометри |
| Вес (кг) | 0.130 |
| Комплектация | Термогігрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Звукова індикація, Календар, Часи, Індикатор рівня комфорту |
| Штрихкод | 4029665013800 |
| Вид | Электронный |
| Бренд | Technoline |
| Точность измерения температуры, ± | +/- 1°C |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ціна | 1362.00 |
| Розміри в упаковці | 125 х 105 х 35 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.180 |
| Розміри | 113 х 91 х 25 мм |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | -10/+50°C |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Живлення станція/датчик | Термогігрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура, Індикатор рівня комфорту |
| Наявність | В наявності |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20%-95% |
| Спосіб встановлення | Настінний, Настільний, Універсальний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5% |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Немає |
| Фіксація Min/Max значень температури | Немає |
- Цена: 1 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302470
1 629 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


