




Часы настенные с LED дисплеем Technoline WS8130 White (WS8130)
Одна из немногих часов с LED дисплеем Technoline WS8130 White не имеет ограничений по углу обзора, то есть, информацию на экране видно из любой точки комнаты под углом до 180o. Часы имеет настенное крепление и складную подставку для установки на горизонтальные поверхности. Большой дисплей отлично подходит как для больших просторных помещений, залов и офисов, так и для современных домашних интерьеров. Зеркальный экран обеспечивает четкое и контрастное отображение времени, даты, дня недели и температуры в помещении, а вмонтирован сенсор освещения автоматически корректирует подсветку дисплея в соответствии с освещением в комнате. Питаются часы от блока питания с USB-выходом и оснащены кабелем длиной 3 м. Для резервного питания используются две батарейки АА.
Функции:
Годинник:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 г
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
Температура в помещении:
- Единицы измерения: oС/°F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Календар:
- Отображение: даты / месяца / дня недели на 3-х На языках: (Английский, Немецкий, Французский)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: LED, монохромной;
- Размеры циферблата: 340 x 130 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz
- Ребитель: батарейки AA (LR06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Блок питания (5V 1,2А)
- Кабель USB (3 м)
- Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 368x158x40
- Размеры в упаковке, мм: 420х175х50
- Вес без упаковки, кг: 0.67
- Вес в упаковке, кг: 0.85
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | У вітальню|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Механизм | Електронний |
| Тип | Годинник настінний|Годинник настільний |
| Вес (кг) | 0.670 |
| Комплект поставки | Годинник; Блок живлення (5V 1,2А); Кабель USB (3 м); Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Индикация | Дата, День тижня, Місяць, Хвилини, Години, Температура |
| Цвет | Белый |
| Тип циферблата | Електронний |
| Штрихкод | 4029665281308 |
| Функции | Годинник, Календар, Термометр |
| Формат времени | 12/24 г |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Бренд | Technoline |
| Точность хода | +/- 30 сек в місяць |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Розміри в упаковці | 420 х 175 х 50 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.850 |
| Розміри | 368 x 158 x 40 мм |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 340 x 130 мм |
| Колір циферблата | Дзеркальний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 5 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302711
5 525 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


