




Раскладушка алюминиевая серая 150 кг Grand Canyon Topaz L Falcon
Сверхпрочная раскладная кровать для высоких людей с крупной комплекции Grand Canyon Topaz L Falcon имеет длину 210 см и выдерживает до 150 кг статической нагрузки. Все детали кровати скреплены между собой и не могут потеряться в походе, а отсутствие поперек в голове и в ногах, как в кроватях других производителей, ускоряет сборку и раскладывание и позволяет полностью использовать полезную площадь спального места.
Grand Canyon Topaz L имеет прочный и легкий каркас из анодированного алюминия. Поверхность выполнена из прочной и износостойкой ткани Polyester Oxford 600D. Кровать легко складывается в фрме тубуса, и переносится в удобном чехле с осанкой в комплекті. Оно займет минимум места в багажнике вашего авто или дома при хранении. Grand Canyon Topaz L отлично подойдет для поездок на природу, на дачу, и сделает ваш отдых приятным и комфортным, а утро легким и радостным.
Технические характеристики:
- Вид: кровать раскладная
- Максимальная нагрузка, кг: 150
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Материал конструкции: Polyester Oxford 600D - прочная износостойкая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, чаще всего используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
- Высота спального места 42 см
- Размеры спального места, см: 210х62
- Размеры в сложенном виде, см: 106х20х10
- Назначение: для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Falcon (серый)
Особенности конструкции:
- Удлиненное спальное место
- Компактная конструкция в сложенном виде
- Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 150 кг
- Все элементы каркаса скреплены между собой, что исключает потерю отдельных деталей кровати и ускоряет складывание
- Отсутствие поперек в голове и в ногах позволяют полностью использовать длину спального места
Комплектация:
- Кровать раскладная - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 2100х620х420
- Размеры в упаковке, мм: 1060х200х100
- Вес без упаковки, кг: 6.30
- Вес в упаковке, кг: 7.30
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 1060 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм|Для путешествий|Кемпинговые|Сад город |
| Вес (кг) | 6.30 |
| Комплектация | Ліжко розкладне - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Вид | Розкладачки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 5970.00 |
| Габарити в упаковці | 1090x205x100 мм |
| Вага в упаковці, кг | 7.30 |
| Розміри | 2100х620х420 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 150 |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Розміри спального місця | 210х62 см |
| Висота розкладачки | 42 см |
- Цена: 7 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302737
7 215 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




