



Раскладушка алюминиевая синяя 150 кг Grand Canyon Topaz M Dark Blue (360017)
Grand Canyon Topaz M Dark Blue - это одна из немногих раскладных кроватей, что здатне выдержать до 150 кг статической нагрузки, она имеет длину 190 см, да подойдет даже для людей крупной комплекции. Все детали кровати скреплены между собой и не могут потеряться в походе, а отсутствие поперек в голове и в ногах, как в кроватях других производителей, ускоряет складывание и раскладывание и позволяет полностью использовать полезную длину спального места.
Grand Canyon Topaz M имеет прочный и легкий каркас из анодированного алюминия. Поверхность выполнена из прочной и износостойкой ткани Polyester Oxford 600D. Кровать легко складывается в форме тубуса, и переносится в удобном чехле с поставляемой в комплекте ручкой. Оно займет минимум места в багажнике вашего автомобиля, или дома при хранении. Grand Canyon Topaz M отлично подойдет для поездок на природу, на дачу, и сделает ваш отдых приятным и комфортным, а утро легким и радостным.
Технические характеристики:
- Вид: кровать раскладная
- Максимальная нагрузка, кг: 150
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Материал конструкции: Polyester Oxford 600D - прочная износостойкая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, чаще всего используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и стойкостью к УФ-излучению.
- Высота спального места 42 см
- Размеры спального места, см: 190х62
- Размеры в сложенном виде, см: 96х20х10
- Назначение: для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Dark Blue (темно-синий)
Особенности конструкции:
- Компактная конструкция в сложенном виде
- Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 150 кг
- Все элементы каркаса скреплены между собой, что исключает потерю отдельных деталей кровати и ускоряет складывание
- Отсутствие поперек в голове и в ногах позволяют полностью использовать длину спального места
Комплектация:
- Кровать раскладная - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1900х620х420
- Размеры в упаковке, мм: 970х205х100
- Вес без упаковки, кг: 6.00
- Вес в упаковке, кг: 7.10
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 970 мм |
| Ширина в сложенном виде | 205 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм|Для путешествий|Кемпинговые|Сад город |
| Вес (кг) | 6.00 |
| Комплектация | Ліжко розкладне - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Вид | Розкладачки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 5694.00 |
| Габарити в упаковці | 970x205x100 мм |
| Вага в упаковці, кг | 7.10 |
| Розміри | 1900х620х420 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 150 |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Розміри спального місця | 190х62 см |
| Висота розкладачки | 42 см |
- Цена: 6 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302749
6 497 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


