




Кресло раскладное садовое Bo-Camp Himrod Green
Роскошное раскладное кресло Bo-Camp Himrod имеет легкий металлический каркас и очень мягкое и глубокое сидение с ромбической прошивкой и финишной отделкой материала Cationic. Уникальность конструкции в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас и может подвергаться чистке в химчистке или даже в домашних условиях.
Кресло очень легкое для своих размеров, а стальной каркас легко складывается, благодаря чему кресло удобно переносить, в том числе в чехле. Кресло оснащено пластиковыми ножками, имеет элегантный дизайн и качественную, приятную на ощупь ткань, поэтому она точно не будет пилиться в углу до следующей поездки на природу. Ведь данная модель также отлично смотрится в домашнем интерьере.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Cationic, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, финишной отделкой Cationic, что делает ткань приятной на ощупь. Ткань быстро сохнет, не впитывает грязь, характеризуется достаточной прочностью на разрыв, износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению.
- Высота сиденья, см: 45
- Размеры сиденья, см: 68х42
- Размеры в сложенном виде, см: 103х19х19
- Назначение: для частного дома, кемпинга, отдыха на природе
- Цвет: Green (серый с зеленоватым оттенком)
Особенности конструкции:
- Легкий и прочный, быстро разлагаемый стальной каркас.
- Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас
- Очень мягкое глубокое сиденье и спинка
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Подходит для домашнего интерьера
Комплектация:
- Каркас - 1 шт.
- Сиденье - 1 шт
- Чехол на молнии - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 920х850х660
- Размеры в упаковке, мм: 1030 х 190 х 190
- Вес без упаковки, кг: 3.50
- Вес в упаковке, кг: 3.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город|Для дома |
| Вес (кг) | 3.50 |
| Комплектация | Каркас; Сидіння, Чохол з ручкою на блискавці; |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 45 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 4386.00 |
| Габарити в упаковці | 1030х190х190 мм |
| Розміри сидіння | 68х42 см |
| Вага в упаковці, кг | 3.70 |
| Розміри | 920х850х660 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
- Цена: 4 824 ₴
- В наличии
- Код: DAS302724
4 824 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







