+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18


Стол алюминиевый туристический Bo-Camp Compact 56x34 cm Grey (1404359)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bo-Camp Compact — невисокий и привлекательный раскладной, полностью алюминиевый столик, который, благодаря компактным размерам, можно использовать не только на открытом пространстве, но и в небольшом наметі. А также он отлично подойдет для романтичных завтраков в постели. Благодаря складным алюминиевым ножкам и алюминиевой столешнице стол имеет толщину всего 4 см в сложенном виде и вес 1.5 кг. Столешница покрыта устойчивой к царапинам краской серого цвета, термостойкая и влагостойкая, и будет сохранять привлекательный внешний вид в течение длительного времени.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 24
- Размеры столешницы, см: 56x34
- Размеры в сложенном виде, см: 56x34х4
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Высота стола позволяет использовать его внутри палатки.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Алюминиевая столешница термо и влагостойкая, устойчивая к царапинам.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Комплектация:
- Стол раскладной - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 560x340х240
- Размеры в упаковке, мм: 590х355х45
- Вес без упаковки, кг: 1.55
- Вес в упаковке, кг: 1.85
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 560 мм |
| Глубина в сложенном виде | 40 мм |
| Ширина в сложенном виде | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.85 |
| Вес (кг) | 1.55 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 24 см |
| Габарити в упаковці | 570х360х40 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл складний - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 560х340х240 мм |
| Розміри стільниці | 56x34 см |
| Ціна | 1980 |
- Цена: 2 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302728
2 274 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


