




Мини ИБП Marsriva KP1EC 240VAC,4хDC+USB OUT, 2x5V/9V/2x12V1.5A 18W 8000Ah Li-Pol
Описание ИБП для роутеров Marsriva KP1 EC 18W 8000Ah (30Wh)
Marsriva Smart Mini DC Mini DC KP1 Series - Это умное мини-источник бесперебойного питания (DC UPS) мощностью 18W, предназначенное для обеспечения надежного питания ваших устройств даже при отключении электроэнергии. Рекомендуется резервировать по питанию WiFi роутеры, IP-телефоны, камеры видеонаблюдения, Ethernet коммутаторы, xPON ONU, кассовые аппараты, домофоны и другие устройства
ИБП Marsriva KP1 EC имеет 4 порта DC: DC1 = 12v/1,5A; DC2 = 12v/1,5A; DC3 = 9v/2A; DC4 = 5v/2,1A и порт USB 5В/2,1А. Светодиодная индикация информирует о текущем состоянии питания. Надежный аккумулятор повышенной емкости 8000 мАч может питать сразу несколько устройств с суммарной мощностью до 18 Вт. Для примера роутер TP-Link в среднем проработает от 7 часов.
Особенности:
- Множество исходящих портов: KP1 Series оснащен 4 портами DC и 1 портом USB, что позволяет одновременно питать несколько устройств.
- Технология мгновенного переключения из переменного тока на постоянный ток (AC to DC 0ms) обеспечивает бесперебойную работу ваших устройств при изменении электроснабжения, даже при переходе из электроэнергии на резервное питание и наоборот.
- Удобное крепление на стену: на задней панели KP1 Series есть специальные отверстия для монтажа на стену, что делает его установку простой и удобной.
- Система воздушного охлаждения обеспечивает эффективное охлаждение и долгосрочную стабильность работы источника бесперебойного питания.
- Корпус из огнестойкого материала класса V-0 обеспечивает безопасность вас и вашего имущества.
- Высокоемкий аккумулятор на 8000 мАч обеспечивает длительное резервное время работы (до 8 часов при подключении 1 источника)
- Высокая мощность вывода 18W обеспечивает более широкую совместимость с различными устройствами.
-
Габариты 108 x 173 x 31.8 мм
-
Вес 0.366 кг
- Срок гарантии 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 31.8 мм |
| Вес | 0.366 кг |
- Цена: 3 434 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46770
3 434 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00






