




Мини ИБП для роутера Marsriva KP3 3xDC+USB OUT 5V/9V/12V, 2А/18W,10000Ah(37Wh)LiPol Бесперебойник Источник бесперебойного питания
ИБП Marsriva DC UPS для роутеров KP3 3xDC+USB OUT 5V/9V/12V, 2А/18W, 10000Ah (37Wh) LiPol
Источник бесперебойного питания Marsiva Smart Mini UPS KP3 предназначено для обеспечения непрерывного питания модемов, роутеров, маршрутизаторов, аквариумного оборудования, камер видеонаблюдения и других электроприборов с напряжением 5В, 9В или 12В.
Время работы от 4 до 8 часов в зависимости от устройства
Переключение ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 на автономную работу осуществляется мгновенно. Надежный аккумулятор емкостью 10000 мА*ч может запитать сразу несколько устройств с суммарной мощностью до 18 Вт через разъемы DC и USB.
Источник бесперебойного питания оснащен интеллектуальной схемой с защитой от чрезмерной зарядки и разрядки, короткого замыкания и возможностью выбора выходного напряжения постоянного тока 5В/9В/12В.
Высочайшая категория устойчивости к горению согласно стандарту UL 9 делает пользование ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 безопасным для вас и вашего имущества.
Вентиляционные отверстия на боковой панели корпуса ИБП способствуют его быстрому и тихому охлаждению.
Монтируйте ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 на стену или устанавливайте на рабочую поверхность – его белый корпус небольшого размера станет органическим дополнением любого интерьера.
Страна производитель: Китай
Срок гарантии: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, DC |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 467442
3 000 ₴
1 200 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




