




Часы настенные электронные, цифровые Technoline WS8086 Rainbow (WS8086)
Эти круглые электронные часы Technoline WS8086 Rainbow один из немногих часов с LED дисплеем, что не имеет ограничений по углу обзора, то есть, информацию на экране видно из любой точки комнаты под углом до 180o. Часы имеет настенное крепление и складную подставку для установки на горизонтальные поверхности.
В корпус годинника вмонтоване светодиодная подсветка, что включается от датчика звука настроенного на плескания ладонями на расстоянии от 1 м до 3 м в зависимости от настроек чувствительности. Подсветка может быть белого цвета, менять цвет каждые несколько секунд или находиться в одном выбранном цвете. На обратной стороне корпуса находится два регулятора для выбора яркости подсветки экрана и корпуса и кнопки управления. Работает часы от блока питания с шнуором длиной 3м, а для сохранения настроек на случай отключения электроэнергии используется батарейка CR2032.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 г
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: LED, монохромний;
- Датчик звука для включения подсветки корпуса;
- Батарейка для сохранения настроек часов;
- Размеры циферблата: 180x180 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Светодиодная цветная подсветка корпуса часов;
- Установка: на столе или на стене;
- Цвет корпуса: White (белый);
Питание:
- Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz
- Годинник: батарейки CR2032 3V х 1 шт
Комплектация:
- Часы;
- Блок питания (5V 1,2А);
- Кабель USB (3 м)
- Батарейка CR2032 3V х 1 шт;
- Руководство на украинском языке;
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 254х254х50;
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х60;
- Вес без упаковки, кг: 0.430;
- Вес в упаковке, кг: 0.700;
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Механизм | Електронний |
| Тип | Годинник настінний|Годинник настільний |
| Вес (кг) | 0.430 |
| Комплект поставки | Годинник; Блок живлення (5V 1,2А); Кабель USB (3 м); Батарейки CR2032 3V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Индикация | Хвилини, Години |
| Цвет | Белый |
| Тип циферблата | Електронний |
| Штрихкод | 4029665080864 |
| Функции | Годинник |
| Формат времени | 12/24 г |
| Форма корпуса | Круглая |
| Точность хода | +/- 30 сек/міс |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Розміри в упаковці | 260 х 260 х 60 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.700 |
| Розміри | 254 х 254 х 50 мм |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 180 х 180 мм |
| Колір циферблата | Чорний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 5 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302984
5 436 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







