



Литий железо фосфатная аккумуляторная ячейка LiFePO4 EVE 105Ah LF105 Grade-A 3.2V, Аккумуляторная ячейка
Продаж осуществляется кратно 4 шт.
LiFePO4 ячейка EVE Energy LF105 — призматический литий-железо-фосфатный элемент класса Grade A для сборки аккумуляторных батарей 12V, 24V и 48V. Используется в системах резервного питания, солнечных электростанциях, инверторных системах и автономных энергосистемах.
Воротники сортируются по внутреннему опору для минимизации дисбаланса при составлении батарейного модуля. Обязательное использование BMS для защиты от перезаряда, глубокого разряда и перегрузки по току. Продаж осуществляется кратно 4 шт.
Характеристики:
-
Производитель: EVE Energy
-
Модель: LF105
-
Тип елемента: призматический (Prismatic)
-
Химия: LiFePO4
-
Номинальное напряжение: 3.2 В
-
Номинальная емкость: 105 Ah
-
Фактическая емкость (измерение): 107–112 Ah при 25±2℃
-
Номинальная энергия: 336 Wh
-
Внутреннее сопротивление (1 кГц): ≤0.5 мΩ (0.31–0.32 мΩ при 25℃)
-
Номинальный ток заряда: 0.5C (~50A)
-
Номинальный ток разряда: 0.5C (~50A)
-
Максимальный длительный ток: 1C (~100A)
-
Кратковременный ток разряда (30 сек): 3C (~300A)
-
Напряжение отключения заряда: 3.65 В
-
Напряжение отключения разряда: 2.5 В
-
Количество циклов (до 80%): до 4000 при +25℃
-
Температура зарядки: 0…+55℃
-
Температура разряда: -20…+55℃
-
Саморазряд: ≤3%/мес
-
Размеры: 35 × 130 × 195 мм
-
Масса: ~1.98 кг
-
Страна происхождения: Китай
-
Срок гарантии: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Разборная |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 105 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47072
2 759 ₴
2 399 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


