




Обогреватель конвекционный Trotec TCH 1510 E 1500W White (1410000529)
Конвектор Trotec TCH 1510 E 1500W - это современное и стильное устройство для обогрева комнат с интеллектуальным управлением, оснащенное недельным программированием температуры и времени работы, счетчиком рабочих часов и защитой от водяных брызг, , так что он подойдет даже для ванных комнат.

Конвектор оснащен встроенным термостатом и может работать только при понижении температуры в помещении ниже заданного уровня в диапазоне от 0ºС до 50ºС. А при проветривании комнаты будет автоматически понижать интенсивность нагрева для еще большей экономии энергии.
Trotec TCH 1510 E обладнаний системами защиты, которые выключат прибор при перегреве или опрокидывании. Электронное управление позволяет настроить время и режим работы на каждый день недели, а счетчик рабочих часов позволит контролировать расходы на отопление. Все настройки и температура в помещении отображаются на встроенном ЖК дисплее. Детский замок обеспечит блокировку управления прибором, чтобы обезопасить детей.
В конвекторах Trotec серии TCH воздуха в приборе нагревается от алюминиевого радиатора с помощью электроэнергии и, таким образом, поднимается вверх в виде теплого воздуха, создавая естественное всасывание, которое втягивает холодный воздух из помещения в прибор — принцип конвекции. Это создает постоянную циркуляцию теплого воздуха по всему помещению, которое поступает во все углы. Тепло равномерно распространяется по комнате, предотвращая перегрев или недостаточный нагрев отдельных зон. Как только заданный уровень нагрева достигается, прибор уменьшает мощность и поддерживает заданную температуру.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 1500;
- Площадь обслуживания, кв. м: 20;
- Объем обслуживания, куб. м: 50;
- Монтаж: напольный, настенный;
- Количество режимов: 1 (фактически благодаря использованию термостата мощность может плавно изменяться);
- Вид теплоносителя: алюминиевый радиатор;
- Тип управления: электронное;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: White (белый);
Особенности конструкции:
- Нагрев воздуха без образования конденсата, шума и постороннего запаха;
- Большой нагревательный элемент длиной до 55 см;
- Регулировка температурного диапазона в пределах от 0oС до 50oС;
- Программирование индивидуальных настроек нагрева для каждого дня недели;
- Инновационная функция обнаружения открытого окна и снижения мощности нагрева;
- Функция поддержания минимальной температуры для предупреждения замерзания;
- Отключение при достижении заданной температуры нагрева для энергоэффективности;
- Функция блокировки от детей (детский замок);
- Отображение текущей температуры и других настроек на ЖК дисплее;
- Функция таймера для программирования включения/выключения;
- Защита от перегрева и опрокидывания;
- Электронный термостат для плавной регулировки мощности;
- Счетчик времени работы для определения энергозатрат;
- Регулируемые ножки для установки на полу и монтажные отверстия для монтажа на стене;
Режимы работы:
- 1500 Вт (плавная автоматическая регулировка мощности термостатом согласно заданным настройкам);
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
- Длина кабеля 1.8 м
Комплектация:
- Конвектор – 1 шт;
- Ножки - 2 шт;
- Руководство на украинском языке;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 690x480x260;
- Размеры в упаковке, мм: 790х565х150;
- Вес без упаковки, кг: 6;
- Вес в упаковке, кг: 7;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Функция памяти |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.00 |
| Комплектация | Конвектор - 1 шт; Ніжки - 2 шт; Інструкція українською мовою - 1 шт; |
| Штрихкод | 4052138101667 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Монтаж | Настенный|Напольный |
| Габарити | 690x480x260 мм |
| Вага в упаковці, кг | 7.00 |
| Матеріал корпуса | Сталь |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип теплоносія | Електричні |
| Габари упаковки | 790х565х150 мм |
| Термостат | Електронний |
| Вид нагрівального елемента | Трубчатий (ТЕН) |
| Управление | Електронне |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Площа обслуговування, кв. м. | 20 |
- Цена: 5 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302843
5 958 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







