




Лобзик аккумуляторный скобовидный бесщеточный Trotec PJSS 11-20V + кейс
Аккумуляторный электрический лобзик Trotec PJSS 11-20V сертифицирован в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности. На додаток литий-ионное зарядное устройство с аккумулятором также прошли испытания на безопасность, так что вы можете быть в полной безопасности с качеством Trotec.

Компания Trotec для всех своих аккумуляторных инструментов использует Li-Ion батареи типа NMC (с никеле-марганцево-кобальтовым катодом), обеспечивающим ставшую высокую мощность инструмента, не в зависимости от текущей емкости аккумуляторной батареи, и предотвращающим саморазряд батареи на протяжении лет. То есть, если вы не пользуетесь инструментом в течение длительного времени — будьте уверены, что когда он вам понадобится — батарея остается заряженной.
С помощью этого аккумуляторного лобзика с маятниковым ходом вы можете работать как с мягкими, так и с твердыми и хрупкими материалами максимально быстро и максимально точно где, даже там где нет доступа к электросети. Сочетание бесступенчатого управления скоростью с четырехступенчатым регулируемым маятниковым ходом, включая тонкую регулировку реза, обеспечивает более легкое и эффективное пиление, лучшее прохождение поворотов и совместимость с различными типами материалов.
Быстрозажимной патрон позволяет заменить пильное полотно без дополнительных инструментов всего за несколько секунд. При косых резах алюминиевую подошву можно поворачивать до 45° в обе стороны с шагом 15°, а для защиты деликатных деталей можно прикрепить пластиковый скользящий входящий в комплект башмак. Защитный прозрачный пластиковый экран и механизм блокировки случайного включения также способствуют безопасной работе с этим электролобзиком.
В то время как прозрачный стружколом с маркирующим наконечником обеспечивает точные разрезы без разрывов при пилении, встроенный светодиод и практичная функция выдувания стружки обеспечивают видимость зоны резки заготовки. Для работы без пыли в помещении электролобзик также можно установить в режим всасывания воздуха, а пылесос можно подключить к всасывающему патрубка этого универсального лобзика с помощью адаптера.
Легкий и компактный электролобзик Trotec PJSS 11-20V имеет резиновые вставки на ручке, расположенные таким образом, чтобы им было удобно работать обеими руками. Эргономичная форма и сбалансированный центр тяжести способствуют длительному использованию без излишней усталости. Для более точного параллельного реза на лобзике можно закрепить параллельный упор (параллельную направляющую), который идет в комплекте.
Чтобы вы могли сразу приступить к работам, высококачественные пильные полотна для большинства сфер применения уже включены в комплект. Вы также можете поддерживать электролобзик абсолютно чистым и аккуратным после использования и удобно его хранить и транспортировать, поскольку соответствующий пластиковый кейс уже включен в стандартную комплектацию.
Мощная аккумуляторная батарея MultiFlex 20 В слайдерного типа не имеет ни эффекта памяти, ни саморазряда благодаря литий-ионной технологии, и ее можно полностью зарядить менее чем за час с помощью зарядного устройства с функцией быстрого заряда, входящего у комплект. А главное, что благодаря концепции Trotec FlexPower батарею можно использовать для многих других электроинструментов Trotec.
Технические характеристики:
-
Тип: лобзик электрический аккумуляторный;
-
Корпус: скобовидный
-
Источник питания: аккумулятор
-
Потребляемая мощность: 40 Вт
-
Номинальное напряжение: 20В
-
Наклон реза (регулировка наклона подошвы): +/- 0 ° / 15 ° / 30 ° / 45 °
- Частота хода: 2700 об/мин
- Ход пилы: 20 мм
-
Глубина резки дерева: 80 мм
-
Глубина резки алюминия: 12 мм
-
Глубина реза железа: 5 мм
-
Цвет: Yellow/Black (желтый/черный);
Функциональные особенности:
- 4 режими маятникового ходу;
- Выдув пыли и стружки для очистки линии реза;
- Всасывание пыли и стружки с возможностью подключения пылесоса;
-
Плавная электронная регулировка скорости;
-
Механическая блокировка случайного включения;
-
Бесщеточный двигатель;
-
Быстрый торможение двигателя;
-
Быстрозажимное крепление пильного полотна без применения инструмента;
- Литая алюминиевая подошва;
-
Защита от разрывов и осколков материала благодаря прозрачному стружколому;
- Параллельная направляющая (параллельный упор) обеспечивает контролируемую и точную распиловку;
- Интегрированная светодиодная лампа подсветки рабочей зоны;
-
Сменный Li-Ion аккумулятор слайдерного типа FlexPower;
-
Индикация уровня заряда батареи (3 уровня);
-
Ручка с противоскользящими резиновыми вставками;
Питание:
- Аккумуляторная батарея MultiFlex: Li-Ion 20В, 2А·год, 40 Вт;
- Зарядное устройство MultiFlex: Вход 230-240В, 50 Гц, 65 Вт / Выход: 21.5В, 2.4А
- Длина кабеля зарядного устройства: 1.5 м
- Время зарядки: 60 минут (для 2 А*ч)
Комплектация:
-
Лобзик электрический аккумуляторный - 1 шт;
-
Аккумулятор для инструментов Trotec 20V 2Ah Flexpower (6200000303) - 1 шт;
-
Зарядное устройство Flexpower - 1 шт;
-
Параллельная направляющая (параллельный упор) - 1 шт;
-
Башмак пластиковый скользящий (закрепленный на подошве) - 1 шт;
-
Переходник для подключения пылесоса - 1 шт;
-
Ключ шестигранний - 1 шт;
-
Пильное полотно HCS 75/100 мм по древесине - 2 шт;
-
Пильное полотно HSS 60/85 мм по металлу - 1 шт;
-
Кейс пластиковый - 1 шт;
-
Руководство на украинском языке;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250x75x200;
- Размеры в упаковке, мм: 405х300х100;
- Вес без аккумулятора, кг: 1.68;
- Вес с аккумулятором, кг: 2.1;
- Вес в упаковке, кг: 3.65;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома|Повсякденне використання |
| Вес (кг) | 2.000 |
| Цвет | Желтый |
| Штрихкод | 4052138017326 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вага в упаковці, кг | 3.650 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри, мм | 50x75x200 |
| Код УКТ ЗЕД | 8467 22 90 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 405х300х100 |
| Споживана потужність, Вт | 40 |
| Источник питания | Акумулятор |
| Напруга, В | 20 |
| Ємність акумулятора, А·год | 2 |
| Довжина мережевого шнура, м | 1.50 |
| Хід пилки, мм | 20.0 |
| Глибина різання заліза | 5 мм |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Максимальний нахил розрізу, ° | 45 |
| Глибина різання алюмінію | 12 мм |
| Частота ходу, об/хв | 2700 |
| Тип корпуса | Скобовидний |
- Цена: 4 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302802
5 790 ₴
4 632 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







