




Набор сверл по бетону профессиональный Trotec 15 pieces Stone Drill Set
Набор сверл по камню Trotec 15 pieces Stone Drill Set это комплект из 15 спиральных сверл, изготовленных из высокопрочной углеродистой стали з карбид-вольфрамовым наконечниками твердостью 89 HRC. Они отличаются исключительной износостойкостью и термостойкостью, сохраняя остроту режущей кромки на протяжении длительного времени.

В отличие от сверл по металлу или дереву, сверла по камню не прорезают материал, а разбивают его на мелкие частицы. Поэтому для работы с гранитом, бетоном или кирпичом необходимы специальные сверла с твердосплавным наконечником. С профессиональным набором сверл по камню от Trotec вы будете на 100% подготовлены к таким задачам. Все 15 сверл в комплекте изготовлены из долговечной, высокопрочной углеродистой стали промышленного качества и обладают износостойкими твердосплавными наконечниками из карбид-вольфрамового сплава твердостью 89 HRC в соответствии со стандартом ISO 5468. Асимметричная спиральная форма обеспечивает эффективный отвод сверлильной пыли, что значительно повышает продуктивность работы. Благодаря цилиндрическому хвостовику, сверла совместимы со всеми стандартными дрелями-шуруповертами и ударными дрелями.
Набор содержит сверла диаметром от 3 до 10 мм. Каждое сверло имеет маркировку размера, выбитое на хвостовику, что позволяет легко идентифицировать его даже после многократного использования. Весь комплект поставляется в прочном пластиковом боксе, который обеспечивает удобную транспортировку и возможность крепления на стену в мастерской или на рабочем месте.
Технические характеристики:
- Вид инструмента: набор сверл;
- Материал: углистая сталь с твердосплавными карбит-вольфрамовыми наконечниками;
- Тип хвостовика: цилиндрический;
- Материал сверления: гранит, бетон, кирпичная кладка, силикатный кирпич, естественный и искусственный камень;
- Назначение: бытовой, профессиональный;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Большой выбор качественных сверл для работы с камнем;
- Сверла выполнены по стандарту ISO 5468что гарантирует качество и долговечность;
- Изготовлены из долговечной, высокопрочной углеродистой стали с твердосплавными карбит-вольфрамовыми наконечниками;
- Совместимы со всеми марками дрелей-шуруповертов и ударных дрелей;
- Подходят для сверления гранита, бетона, кирпичной кладки, силикатного кирпича, природного и искусственного камня;
- Удобный кейс для переноски и хранения;
Комплектация:
- Свердло 3 мм - 3 шт;
- Свердло 4 мм - 3 шт;
- Свердло 5 мм - 3 шт;
- Свердло 6 мм - 2 шт;
- Свердло 8 мм - 2 шт;
- Свердло 10 мм - 2 шт;
- Кейс для хранения - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 145х90х35;
- Размеры в упаковке, мм: 155х100х50 ;
- Вес без упаковки, кг: 0.342;
- Вес в упаковке, кг: 0.450;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| В наборе | 10 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.342 |
| Комплектация | Свердло 3 мм - 3 шт; Свердло 4 мм - 3 шт; Свердло 5 мм - 3 шт; Свердло 6 мм - 2 шт; Свердло 8 мм - 2 шт; Свердло 10 мм - 2 шт; Кейс для зберігання - 1 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4052138014622 |
| Гарантия | 1 мес. |
| Габарити | 145х90х35 мм |
| Габарити в упаковці | 155х100х50 мм |
| Додаткові характеристики | 15 свердл по каменю із високовуглецевої сталі з твердосплавними карбіт-вольфрамовими наконечниками |
| Вага в упаковці, кг | 0.450 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Код УКТ ЗЕД | 8207 50 90 00 |
| Робочий матеріал | Бетон, Граніт, Камінь, Керамограніт, Керамічна плитка, Мармур, Цегла |
| Діаметер свердла | 10.0 мм, 3.0 мм, 4.0 мм, 5.0 мм, 6.0 мм, 8.0 мм |
| Общая длина | 100 мм, 120 мм, 56 мм, 75 мм, 85 мм |
| Робоча довжина | 35 мм, 39 мм, 52 мм, 61 мм, 79 мм |
| Вид свердла | Гвинтове (Спіральне) |
- Цена: 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302818
480 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


