




Набор сверл по дереву Trotec 15 pieces Wood Drill Set
В этом наборе сверл по дереву Trotec 15 pieces Wood Drill Set есть все необходимые спиральные сверла для сверления твердой и мягкой древесины или плит МДФ. Сверление отверстий в клееных панелях или панелях с покрытием также не представляет проблем с профессиональным набором сверл по дереву от Trotec.

Сверла полностью изготовлены из прочной промышленной углеродистой стали, и имеют длительный срок службы, даже после многих операций сверления. Благодаря цилиндрическому хвостовику их можно сочетать со всеми распространенными дрелями и шуруповертами. Каждая сверлильная головка имеет точный центрирующий наконечник для точного выравнивания, что означает, что предварительная пробовка не требуется, так как сверло не может сбиться, когда его установлено на место. Чрезь острейший передний резец с максимальной твердостью 58 HRC при сверлении подрезает волокна древесины, которые затем выводятся из отверстия с помощью спирали сверла.
Набор сверл по дереву содержит сверла всех размеров диаметром от 3 до 10 мм с шагом 0.5 мм - 1 мм, а сверла от 3 мм до 4 мм повторяются по несколько раз. На хвостовике каждого сверла нанесена размерная маркировка, позволяющая легко считывать соответствующие характеристики даже после многократного использования. Весь набор поставляется в прочном пластиковом футляре, который позволяет транспортировать сверла в чистоте и вешать на стену для инструментов.
Технические характеристики:
- Вид инструмента: набор сверл;
- Материал: высокоуглеродистая сталь;
- Тип хвостовика: цилиндрический;
- Материал сверления: дерево, ДВП, ДСП, МДФ, ОСБ, фенера;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Большой выбор прочных сверл для работы с деревом;
- Качественный инструмент из высокоуглеродистой стали;
- Удобный кейс для переноски и хранения;
Комплектация:
- Свердло 3 мм - 3 шт;
- Свердло 3.5 мм - 2 шт;
- Свердло 4 мм - 2 шт;
- Свердло 4.5 мм - 1 шт;
- Свердло 5 мм - 1 шт;
- Свердло 5.5 мм - 1 шт;
- Свердло 6 мм - 1 шт;
- Свердло 6.5 мм - 1 шт;
- Свердло 7 мм - 1 шт;
- Свердло 8 мм - 1 шт;
- Свердло 10 мм - 1 шт;
- Кейс для хранения - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 145х90х35;
- Размеры в упаковке, мм: 155х100х50 ;
- Вес без упаковки, кг: 0.3;
- Вес в упаковке, кг: 0.4;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 15 шт |
| В наборе | 10 мм, 3 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм, 5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 6.5 мм, 7 мм, 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.300 |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4052138014066 |
| Гарантия | 1 мес. |
| Габарити | 145х90х35 мм |
| Габарити в упаковці | 155х100х50 мм |
| Додаткові характеристики | 15 свердл по дереву з високовуглецевої сталі |
| Вага в упаковці, кг | 0.400 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 1 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Код УКТ ЗЕД | 8207 50 90 00 |
| Робочий матеріал | Гіпсокартон, ДВП, ДСП, Дерево, Фанера |
| Діаметер свердла | 10.0 мм, 3.0 мм, 3.5 мм, 4.0 мм, 4.5 мм, 5.0 мм, 5.5 мм, 6.0 мм, 6.5 мм, 7.0 мм, 8.0 мм |
| Общая длина | 104 мм, 106 мм, 120 мм, 60 мм, 69 мм, 75 мм, 80 мм, 85 мм, 91 мм, 99 мм |
| Робоча довжина | 32 мм, 42 мм, 44 мм, 49 мм, 52 мм, 53 мм, 64 мм, 67 мм, 83 мм |
| Вид свердла | Гвинтове (Спіральне) |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302816
420 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


