




Кресло садовое раскладное 200 кг Uquip Barry Blue/Grey
Не каждое раскладное кресло на самом деле способно выдержать нагрузку в 200 кг, а Uquip Barry - здатне. Широкое и глубокое сиденье, высокая спинка, надежные подлокотники, стальные соединения всех элементов гарантируют и обеспечивают комфортный отдых людям высокого роста и полной комплекции.
Разборная конструкция спинки позволила сделать высокое кресло не таким громоздким в собранном виде, как большинство моделей на рынке. Небольшой текстильный подстаканник позволяет разместить в нем бутылку или стакан. Специальный фиксатор кресла в разложенном состоянии гарантирует, что кресло не сложится случайным образом.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 200
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологическая ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с укрепляющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчива к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 90
- Размеры сиденья, см: 56х42
- Размеры в сложенном виде, см: 115х28х28
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Blue/Grey (голубой / серый)
Особенности конструкции:
- Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 200 кг
- Разборная конструкция верхней части спинки позволяет компактно сложить кресло с высокой спинкой;
- Фиксатор рабочего положения кресла, расположенный с тыльной стороны, позволяет легко, четко и надежно установить кресло;
- Легкий текстильный подстаканник для небольшой бутылки или стакана;
- Высокая спинка способствует полному расслаблению;
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений;
- Боковые подлокотники сделаны из прочного толстого пластика;
- Между двумя слоями ткани подголовника размещается мягкая подкладка, повышающая комфорт при отдыхе;
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкий грунт;
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 700х860х1100
- Размеры в упаковке, мм: 1150х280х280
- Вес без упаковки, кг: 8.8
- Вес в упаковке, кг: 9.2
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8.8 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля |
| Вес (кг) | 8.80 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 90 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 6090.00 |
| Габарити в упаковці | 1150х280х280 мм |
| Розміри сидіння | 56х42 см |
| Вага в упаковці, кг | 9.20 |
| Розміри | 700х860х1100 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 200 |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 6 804 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS303228
6 804 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







