+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Кресло раскладное Uquip Roxy Sand/Grey (244038)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uquip Roxy - это среднее по размеру, но очень прочное и устойчивое кресло, благодаря широким пластиковым пяткам ножек, которые регулируются под любой уровень наклона рельефа. Стальная конструкция каркаса без проблем выдерживает нагрузку до 120 кг. Модель имеет спинку с хорошей поддержкой, благодаря чему может использоваться, как кресло для обеденного стола на свежем воздухе. Дополнительное удобство придают мягкие подлокотники, складной сетчатый подстаканник и открывалка для бутылок. Кресло укомплектовано чехлом из плотной ткани, который поможет не только хранить, но и удобно транспортировать его.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологическая ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с укрепляющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчива к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 45
- Размеры сиденья, см: 51х35
- Размеры в сложенном виде, см: 97х23х23
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Sand/Grey (песчаный/серый)
Особенности конструкции:
- Подстаканник, вмещающий стандартную полулитровую бутылку или термочашку, имеет металлическое крепление и компактно складывается под каркас
- На одной из ножек размещена открывалка для бутылок
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг
- Боковые стальные подлокотники имеют съемные тканевые мягкие чехлы, которые при загрязнении можно снимать и стирать
- Между двумя слоями ткани кресла размещается мягкая подкладка, повышающая комфорт при отдыхе
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла регулируются под любой наклон местности, увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкий грунт
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 580х630х900
- Размеры в упаковке, мм: 970х230х230
- Вес без упаковки, кг: 5.20
- Вес в упаковке, кг: 5.50
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля |
| Вес (кг) | 5.20 |
| Комплектация | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 45 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 3210.00 |
| Габарити в упаковці | 970х230х230 мм |
| Розміри сидіння | 51х35 см |
| Вага в упаковці, кг | 5.50 |
| Розміри | 580х630х900 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 3 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS303229
3 588 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




