


Стул трёхногий раскладной Uquip Darcy Sand
Самый высокий трёхногий стул Uquip Darcy, высота которого соответствует высоте большого раскладного кресла, обеспечивает значительно большее комфорта, чем малые модели аналогичной конструкции, сохраняя при этом компактность в сложенном виде. Достаточно широкое сиденье выполнено из полиэстера с усиленной плетением нити Ripstop, а прочный стальной каркас придется по нраву тем, кто ставит под сомнение надежность алюминиевой конструкции.
Трехножная конструкция обеспечивает максимальную компактность в сложенном виде, позволяя разместить стул, как внутри походного рюкзака, так и удобно прикрепив его сбоку, а в багажнике автомобиля такой стул вообще будет практически незаметным.
Технические характеристики:
- Вид: стул
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологическая ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с укрепляющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчива к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 47
- Размеры сиденья, см: 38х33
- Размеры в сложенном виде, см: 70х8х8
- Назначение: для походов, кемпинга, отдыха на природе, рыбалки
- Цвет: Sand (песчаный)
Особенности конструкции:
- Высота сиденья соответствует стандартной высоте сиденья раскладных кресел
- Прочный каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 100 кг.
- Компактные размеры в сложенном виде
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
Комплектация:
- Стул - 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 380х330х480
- Размеры в упаковке, мм: 700х80х80
- Вес без упаковки, кг: 1.00
- Вес в упаковке, кг: 1.1
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для трекінгу|Кемпинговые|Риболовля|Сад город|Туризм |
| Вес (кг) | 1.00 |
| Комплектация | Стілець; |
| Материал конструкции | Поліестер Ріпстоп |
| Вид | Стільці |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 756.00 |
| Габарити в упаковці | 700х80х80 мм |
| Розміри сидіння | 38х33 см |
| Вага в упаковці, кг | 1.10 |
| Розміри | 380х330х480 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 756 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303236
756 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


