




Стол туристический алюминиевый Bo-Camp Premium 100x70 cm Grey, раскладной,водостойкая и термостойкая столешница
Термостойкая и водостойкая столешница позволяет использовать данный стол по назначению, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена горячей или мокрой посудой. Стол имеет две возможные высоты установки, а также микрорегулирование каждой ножки для того, чтобы выставить столешницу горизонтально на неровной местности. Bo-Camp Premium 100x70 cm в сложенном виде является самой плоской моделью производителя, что делает его удобным при хранении. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка. Раскладной стол Bo-Camp Premium 100x70 cm - полноценный широкий стол для комфортного размещения шести персон.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий / термостойкий композит
- Высота столешницы, см: 36/70
- Размеры столешницы, см: 100х70
- Размеры в сложенном виде, см: 100х70х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (сірий)
Особенности конструкции:
- Термостойкая и водостойкая композитная столешница
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво.
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 37 см или 70 см.
- Регулирующие винты в основании ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- За столом могут комфортно разместиться шестеро человек
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1000 х 700 х 700
- Размеры в упаковке, мм: 1020х720х45
- Вес без упаковки, кг: 5.30
- Вес в упаковке, кг: 6.50
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.50 |
| Вес (кг) | 5.30 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 37/70 см |
| Габарити в упаковці | 1020х720х45 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Ніжки - 4 шт; Сітка - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 1000х700х700 мм |
| Розміри стільниці | 100х70 см |
| Ціна | 5958 |
- Цена: 7 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303282
7 350 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







