




Шезлонг раскладной Bo-Camp Sun Lounger With Sunscreen 5 Positions Grey
Раскладная кровать Bo-Camp Sun Lounger With Sunscreen — универсальное решение для комфортного отдыха на природе, возле бассейна или на пляже. Его можно использовать как полноценная раскладная кровать или как шезлонг для загара и релакса благодаря удобной и надежной 5-позиционной регулируемой спинке. Прочный алюминиевый каркас сочетается с полноценным механизмом раскладывания типа "Книжка" или "Клік-кляк", что позволяет отрегулировать положение спинки не вставая с постели. Современная 3D-Mesh обивка обеспечивает приятную вентиляцию и комфорт во время длительного лежания. Съемный солнцезащитный козырек легко крепится при необходимости и регулируется в соответствии с положением солнца.
Кровать имеет продуманный механизм регулировки спинки, что позволяет выбрать оптимальное положение для сна, чтения или просто релакса. В сложенном виде занимает минимум места, весит всего 5.2 кг и имеет удобные ручки для переноски. Широкое сиденье и стабильная конструкция позволяют выдерживать нагрузку до 120 кг, а ножки уверенно стоят даже на неровной поверхности. Благодаря компактному размеру в сложенном состоянии, Bo-Camp Sun Lounger всегда удобно взять с собой в багажнике автомобиля.
Технические характеристики:
- Вид: Кровать раскладная
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Polyester 3D-Mesh - прочный и дышащий синтетический материал, обладает высокой долговечностью и обеспечивает повышенный комфорт.
- Высота спального места 36 см
- Размеры спального места, см: 190х61
- Размеры в сложенном виде, см: 70х63х17
- Назначение: для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Компактная конструкция в сложенном виде 70х63х17 см
- Мезанизм регулировки «Клик-кляк» позволяет быстро менять положение спинки не вставая с кровати
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
- Регулируется в 5 положениях и обеспечивает оптимальный комфорт отдыха
-
Обивка из дышащего 3D-Mesh материала для максимально комфортного отдыха
-
Легкое и компактное складывание для удобной транспортировки и хранения
-
Ручки для переноски в сложенном состоянии
- Съемный солнцезащитный козырек
Комплектация:
- Кровать раскладная - 1 шт;
- Солнцезащитный козырек - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1900x610x360
- Размеры в упаковке, мм: 700х630х170
- Вес без упаковки, кг: 5,20
- Вес в упаковке, кг: 5,50
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 см |
| Ширина | 610 см |
| Высота | 360 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Пляжні|Сад город|Туризм |
| Вес (кг) | 5.20 |
| Комплектация | Ліжко розкладне – 1 шт; Сонцезахисний козирок – 1 шт; |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Вид | Розкладачки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 7050.00 |
| Габарити в упаковці | 700х630х170 мм |
| Вага в упаковці, кг | 5.50 |
| Розміри | 1900x610x360 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Розміри спального місця | 190x61 см |
| Висота розкладачки | 36 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
| Ширина в сложенном виде | 630 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
- Цена: 7 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS303260
7 050 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




