




Стол туристический раскладной Bo-Camp Woodbine Compact 56x34 cm Black/Wood look (1404190)
Компактный кемпинговый стол Bo-Camp Woodbine Compact – отличное решение для тех, кто ценит минимализм, легкость и удобство в использовании. Благодаря небольшой высоте (24 см) этот стол удобно использовать в середине палатки, разместить на пикниковом коврике или как импровизированный поднос для завтрака в постели.
Столешница из МДФ с декоративной отделкой под дерево добавляет эстетики и индустриального шарма. Каркас из алюминия обеспечивает легкость конструкции и выдерживает нагрузку до 25 кг. Складные ножки позволяют быстро разложить или собрать стол, а ручка на боку облегчает транспортировку. В сложенном виде стол имеет толщину всего 3.5 см – его удобно хранить или брать с собой в путешествие.
Под столешницей находится сетка, где можно хранить посуду, перекус или другие мелкие вещи, всегда должны быть под рукой.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 24
- Размеры столешницы, см: 56x34
- Размеры в сложенном виде, см: 56x34х3.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Wood look (черный/коричневый)
Особенности конструкции:
- Высота стола позволяет использовать его внутри палатки.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Столешница из прочного МДФ с стильной отделкой под дерево.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
- Встроенная ручка для удобной переноски.
Комплектация:
- Стол раскладной - 1 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 560x340х240
- Размеры в упаковке, мм: 570х360х45
- Вес без упаковки, кг: 1.45
- Вес в упаковке, кг: 1.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Охота|Риболовля|Сад город |
| Вес (кг) | 1.45 |
| Комплектация | Стіл складний - 1 шт; Сітка - 1 шт |
| Материал конструкции | МДФ |
| Вид | Столи |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 1998 |
| Габарити в упаковці | 570х360х45 мм |
| Розміри стільниці | 56x34 см |
| Вага в упаковці, кг | 1.70 |
| Розміри | 560х340х240 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Висота стільниці | 24 см |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
- Цена: 2 328 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303264
2 328 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







