


Кожаный женский кошелек красный лакированный Semi Line RFID Red
Кошелек женский кожаный Semi Line RFID Red (P8237-2) - это стильная и функциональная модель из натуральной лакированной кожи в насыщенном темно-розовом цвете. Внешнее покрытие имеет деликатную мелкозернистую текстуру с мягким сатиновым блеском - выглядит элегантно, стильно и при этом практически в ежедневном использовании. Защита RFID, продуманный внутренний наполнение, емкость и аккуратный пошив делают этот кошелек надежным аксессуаром для ежедневного пользования.
Внутри вы найдете три классических отделения для купюр, монетницу на молнии с разделителем, дополнительный карман на молнии, отдельный отдел на 12 слотов для банковских карт и прозрачный кармашек для фото или документов. Кроме того, модель имеет скрытый карман на внутренней части клапана, что добавляет удобства. Среди деталей – элегантное серебристое металлическое лого бренда на кнопке-застежке. Кошелек поставляется в подарочной коробке.
Характеристики:
- Материал: лакированная натуральная кожа с мелкозернистой структурой;
- Формат: полноразмерные;
- Застежка: кнопка;
- Количество отделений для карт: 12;
- Количество отделений для купюр: 3;
- Цвет: Red (розовый);
- Назначение: для карт, для мелочи, для документов;
Особенности:
- Лакированная поверхность кошелька с мелкозернистой структурой;
-
Натуральная кожа с глянцевым покрытием;
-
3 отделения для купюр (прикрытый карман на клапане);
-
Удобный отдел для монет на молнии;
-
12 слотов для карт;
- Защита RFID: Специальное покрытие защищает банковские карты от электронного считывания;
- Кошелек поставляется в элегантной коробке;
Комплектация:
- Кошелек - 1 шт;
- Подарункова коробка - 1 шт;
Размеры и вес:
- Размеры, см: 15.5х9.5х3.5;
- Размеры в упаковке, см: 17х11х4;
- Вес, кг: 0.150;
- Вес в упаковке, кг: 0.240;
Срок гарантии: 12 месяцев
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303146
2 826 ₴
2 120 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


