+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Бьюти-кейс Semi Line 16 л для путешествий и ручной клади фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выразительный и яркий дизайн - это то, что отличает бьюти-кейс T5916 среди других. Предназначен для хранения и перевозки легкой одежды, вещей личной гигиены, туалетных принадлежностей, или наиболее ценных, что должны быть защищенными, бьюти-кейс Semi Line T5916 обеспечивает необходимую защиту, и возможность перевозки этих вещей в ручной клади.
Бьюти кейс оснащен верхней ручкой с мягкой подкладкой, имеет внутренний карман и разделен перегородкой на молнии на две части. В комплекте поставляется ремешок, пристегивающийся на карабинах.
Характеристики:
- Объем, л: 16
- Материал оболочки: ABS-Plastic - полимерный материал повышенной прочности, обладающий при этом высокой степенью упругости. Материал устойчив к агрессивным средам, нейтральный к воздействию температур в диапазоне от -40 до +90°С, а также нетоксичный и безопасный для человека.
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Цвет: Purple (фиолетовый)
- Назначение: для авиаперелетов, деловых поездок и путешествий
- Соответствует требованиям всех авиакомпаний до максимального размера багажа, перевозимого в качестве ручной клади.
Особенности конструкции:
- Ручка в верхнем части кейса с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном положении.
- Кейс имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, и оснащена карманом на молнии для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри кейса.
- Внутренняя подкладка имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана
- Эластичная лента на тыльной части кейса для закрепления его на телескопических ручках сумок и чемоданов
- Съемный ремешок на карабинах может отстегиваться и пристегиваться по желанию
- Четыре пластиковые ножки-опора в нижней части позволяют поставить кейс на пол, не повредив материал корпуса
Комплектация:
- Бьюти кейс - 1 шт
- Ремешок на карабинах (длина 130 см) - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 32x30x17
- Размеры в упаковке, см: 35x33x20
- Вес без упаковки, кг: 0.92
- Вес в упаковке, кг: 1.2
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Poland)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 920 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 884 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303375
1 884 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




