




Рюкзак городской Semi Line 20 Black, полиэстер 300D, открытие 270°, отделение для ноутбука 14", стяжки для одежды, 5 отделений
Semi Line 20 Black (P8308-1) - это универсальный городской рюкзак для ноутбука, который станет надежным спутником в путешествиях, поездках на самолете и ежедневном использовании. Его основное отделение открывается как чемодан и оснащено фиксирующими ремнями для одежды, что позволяет удобно упаковать вещи.
В передней части расположено отделение с карманом для ноутбука (37 × 23 см), которое подходит для моделей с диагональю 14" и некоторых 15–15.6" с широким экраномноутбук фиксируется текстильными застежками на кнопках. Есть также отдельный карман для документов, два передних кармана на молнии для мелочей и боковой карман для бутылки.
Для комфорта при ношении рюкзак имеет мягкую спинку и лямки из пористого дышащего материала. Сзади предусмотрена лента для крепления на телескопическую ручку чемодана, а также компрессионные ремни по бокам, помогающие удерживать форму и уменьшать объем при транспортировке. Все отсеки оснащены молниями с двумя пуллерами, которые открываются на 270°, обеспечивая удобный доступ к содержимому.
Характеристики:
- Объем: 20 л
- Материал: 300D Polyester (полиэстер с толщиной нити 300D)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 5
- Максимальная диагональ ноутбука, размещаемого: 14"
- Спинка: мягкая
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для офиса, для ноутбука, для путешествий, для повседневного использования в городе
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Большое отделение с карманом для ноутбука и стяжками на кнопках для фиксации;
- Карман для документов формата A4;
- Основной отдел с эластичными ремнями для фиксации одежды;
- Глубокий фасадный карман на замке;
- Боковой карман для бутылки с водой;
- Мягкие эргономичные шлейки;
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 400х250х200
- Размеры в упаковке, мм: 450х280х60
- Вес, кг: 0.490
- Вес в упаковке, кг: 0.600
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 490 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303557
1 968 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




