




Рюкзак городской Semi Line 20 л для ноутбука 14 дюймов и путешествий черный
Semi Line 20 Black (P8309-0) – это компактный и функциональный рюкзак, созданный для путешествий на самолете и ежедневного использования в городе. Выполнен из полиэстера с PU покрытием, он обладает повышенной стойкостью к влаге и износу. Главное отделение рюкзака широко открывается, что обеспечивает удобный доступ к вещам. Внутри есть эластичные ремни для фиксации одежды и карман для ноутбука, который подходит для моделей с диагональю до 14" и некоторых 15".
На фронтальной части расположен большой плоский карман на молнии, который подойдет для документов формата A4 и меньший вертикальный карман с отражающим элементом на замке. С обеих сторон есть сетчатые карманы с эластичной лентой по краям, которые удобно использовать для бутылки или зонта. Для комфорта рюкзак имеет уплотненные спинку и лямки, уменьшающие нагрузку во время носки. На задней части предусмотрена лента для крепления на телескопическую ручку чемодана, а также компрессионные ремни, которые помогают удерживать форму и уменьшать объем при транспортировке.
Характеристики:
- Объем: 20 л
- Материал: 900D Polyester PU (высокопрочный полиэстер с толщиной нити 900D и водостойкой PU пропиткой)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 5
- Максимальная диагональ ноутбука, размещаемого: 14"
-
Спинка: мягкая, уплотненная пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для авиаперелетов, для путешествий, для офиса, для повседневного использования в городе
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Фасад рюкзака имеет наружную водонепроницаемую полиуретановую пропитку;
- Большое отделение с эластичными ремнями для фиксации одежды и отдельной нишей для ноутбука или планшета;
- Велика фасадный карман на молнии размером для формата A4;
- 2 боковых кармана для бутылки или других вещей;
- Поперечная лента на спинке для фиксации сумки-рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Мягкая, широкая и удобная ручка для транспортировки;
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 400х250х200
- Размеры в упаковке, мм: 420х280х50
- Вес, кг: 0.70
- Вес в упаковке, кг: 0.80
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 758 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303560
1 758 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




