




Павербанк VEGER 20000mAh 74Wh Li-Pol, USB-A + USB-C PD 100W, вход Type-C 45W, быстрая зарядка, индикатор, power bank
Портативный внешний аккумуляторVEGER (power bank) емкостью 20000 мА*ч предназначен для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой мобильной электроники. Номинальная энергоемкость составляет 74 Вт·год (3.7 В).
Акумулятор оснащений портами USB-A и USB Type-C, поддерживает быструю зарядку и технологию Power Delivery. Порт USB Type-C работает как на вход, так и на выход, обеспечивая мощность до 100 Вт. Предусмотрен индикатор уровня заряда, который позволяет контролировать остаток энергии.
Технические характеристики
-
Тип устройства: внешний аккумулятор (павербанк)
-
Емкость аккумулятора: 20000 мА*ч
-
Номинальное напряжение аккумулятора: 3.7 В
-
Энергоемкость: 74 Вт*ч
Выходные параметры
-
USB-A Output:
-
5 В ⎓ 3 А
-
9 В ⎓ 2 А
-
12 В ⎓ 1.5 А
-
-
USB Type-C (IN / OUT):
-
5 В ⎓ 3 А
-
9 В ⎓ 3 А
-
12 В ⎓ 3 А
-
15 В ⎓ 3 А
-
20 В ⎓ 5 А
-
Максимальная выходная мощность: 100 Вт
-
Входные параметры
-
USB Type-C Input:
-
5–20 В ⎓ 5 А
-
Максимальная мощность зарядки: 45 Вт
-
Дополнительные характеристики
-
Количество устройств для одновременной зарядки: 3
-
Индикатор уровня заряда: есть
- Тип батареи: литий-полимерная (Li-Pol)
-
Размеры: 156.7 × 74 × 25 мм
-
Вес: 382 г
-
Комплект поставки: павербанк, кабель
-
Страна производства: Китай
-
Сертификация: CE, FCC, RoHS, UKCA
-
Гарантийный срок: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 382 г |
- Цена: 2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: V2032C100
3 000 ₴
2 599 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







