




Дорожная сумка Semi Line 20 л коричневая для спорта и путешествий
Semi Line 20 Brown (T5785-3) – это практичная дорожная сумка в удобном прямоугольном формате, которая сочетает компактность, емкость и надежность. Она имеет сплошное внутреннее отделение без перегородок, что позволяет легко размещать сменную одежду, обувь, ланчбокс, термос и другие вещи, необходимые в течение дня. На фасаде расположены два вместительных кармана на молнии, а сбоку – открытый эластичный карман из высококачественной сетки, который идеально подходит для бутылки или мелких аксессуаров. Дно сумки имеет мягкую подкладку, что помогает сохранять форму и защищает содержимое от ударов.
Благодаря внутреннему PVC-покрытием сумка является влагостойкой, так что вещи внутри остаются сухими даже в дождливую погоду. Верхняя крышка на молнии открывается на 270°, обеспечивая максимально удобный доступ к внутреннему пространству. Сумка оснащена двумя текстильными ручками и регулируемым плечевым ремнем с плавающей центральной вставкой, которая не передавливает плечо при носке.
Характеристики:
- Объем: 20 л
- Материал: 600D Polyester PVC (прочный полиэстер с толщиной нити 600D и водонепроницаемым PVC покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 4
- Ручки: две текстильные ручки
- Ремень: регулируемый, с плавающей центральной вставкой
- Назначение: для путешествий, для спорта
- Цвет: Brown (коричневый)
Особенности конструкции:
- Водостойкие стенки защищают содержимое сумки от намокания;
- Верхняя крышка на молнии расстегивается на 270o по периметру для удобного доступа внутрь;
- Два вместительных фасадных кармана на молнии;
- Боковой открытый карман из эластичной высококачественной сетки;
- Дно сумки имеет мягкую подкладку;
- Плечевой ремень имеет длину 108 см, и плавающую центральную вставку, не передавливает плечо;
Комплектация:
- Сумка - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 440х250х200
- Размеры в упаковке, мм: 450х280х50
- Вес, кг: 0.35
- Вес в упаковке, кг: 0.45
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 1 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303597
1 068 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




