




Павербанк VEGER Tank Boost 56000mAh 207Wh PD 130W, Type-C (20V/5A), QC 3.0, PPS, 3×USB, фонарик, Power bank
Мощный павербанк VEGER Tank Boost W5001C с емкостью 56000 mAh (207.2 Wh) предназначен для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и энергоемких устройств. Поддерживает быструю зарядку PD 3.0, PPS и Quick Charge 3.0 с максимальной выходной мощностью до 130 Вт.
Имеет порт Type-C с поддержкой входной и выходной мощности до 20V/5A, а также 3 USB-порти для одновременной зарядки нескольких устройств. Оснащен встроенным фонариком мощностью 2 Вт.
Характеристики
-
Бренд: VEGER
-
Модель: Tank Boost W5001C
-
Тип батареи: литий-полимерная (Li-Pol)
-
Емкость аккумулятора: 56000 mAh / 207.2 Wh
-
Цвет: черный
-
Вес: 1040 г
-
Размеры (Д×Ш×В): 159 × 73 × 54.65 мм
-
Индикатор заряда: LED индикаторы уровня заряда
-
Системы защиты:
-
от перегрева
-
от короткого замыкания
-
от перегрузки
-
Входные параметры
-
IN2 (Lightning) Input:
-
5V/2.0A
-
9V/2.0A
-
-
IN/OUT3 (Type-C) Input / Output:
-
Вхід 5V/3.0A, 9V/3.0A, 12V/3.0A, 15V/3.0A, 20V/3.0A
-
Выходные порты
Type-C (OUT1)-
5V/3.0A
-
9V/3.0A
-
12V/2.5A
-
5V/3.0A
-
9V/3.0A
-
12V/3.0A
-
15V/3.0A
-
20V/5.0A
-
OUT4 (USB): 5V/3.0A, 9V/2.0A, 12V/1.5A
-
OUT5 (USB): 5V/3.0A, 9V/2.0A, 12V/1.5A
-
OUT6 (USB): 5V/3.0A, 9V/2.0A, 12V/1.5A
Комбинированные выходы
-
OUT1 + OUT4: 5V/3.0A
-
IN/OUT3 + OUT5 / OUT6: 5V/3.0A
-
IN/OUT3 + OUT1: 20V/5A + 12V/2.5A (суммарная мощность)
Поддерживаемые стандарты быстрой зарядки
-
PD (Power Delivery) 3.0
-
PPS (Programmable Power Supply)
-
Qualcomm Quick Charge 3.0
Мощность
-
Максимальная выходная мощность: до 130 Вт
Дополнительные возможности
-
Встроенный фонарик: 2 Вт
- Подходит для зарядки: смартфонов, планшетов, ноутбуков, камер, наушников и других USB устройств.
Страна производитель: Китай
Срок гарантии: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 56000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 130 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 56.65 мм |
| Вес | 1040 г |
- Цена: 6 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: VGt500
6 275 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00








