




Повербанк HOCO J72A 20000mAh 74Wh Li-Pol, 2×USB 5V/2A, вход MicroUSB/Type-C, LED индикатор, Power bank
Повербанк HOCO J72A – это надежный источник автономного питания для повседневного использования и путешествий. Использование высокоэффективного A+ полимерного литиевого аккумулятора обеспечивает стабильную работу, долгий срок службы и безопасную эксплуатацию.
Емкость 20000 mAh позволяет несколько раз заряжать смартфоны и другие мобильные устройства. Повербанк поддерживает вход через Micro-USB или Type-C с параметрами 5V/2A, а два USB выхода обеспечивают одновременную зарядку двух устройств с общим током до 5V/2A.
Светодиодный индикатор показывает текущий уровень заряда аккумулятора. Корпус выполнен из прочного пластика, компактный и удобный для транспортировки.
Основные характеристики
-
Производитель: HOCO
-
Модель: J72A
-
Цвет: белый
-
Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-Pol), A+
-
Емкость: 20000 mAh
-
Энергоемкость: 74 Wh
-
Номинальная емкость: 11800 mAh (5V, 2A)
-
Вход: MicroUSB / Type-C — 5V/2A
-
Выход: USB1 / USB2 — 5V/2A
-
Общий выход: 5V/2A max
-
Индикатор заряда: LED
- Количество USB выходов: 2
Страна производитель: Китай
Срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Функции зарядки | Qi стандарт |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 1 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: H01547
2 000 ₴
1 759 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



