

Активный балансир JIKONG JK BMS JK-B1A8S10P (рабочий ток — 100 А, пиковый разряд — до 200 А, ток балансировки — 1,0 А)
Активный балансир JIKONG JK BMS JK-B1A8S10P предназначен для балансировки напряжения между отдельными элементами аккумуляторных батарей, собранных в последовательные сборки. Устройство обеспечивает перераспределение энергии между ячейками, выравнивая их заряд и поддерживая стабильную работу всей батарейной системы под нагрузкой.
Балансир оптимально подходит для аккумуляторных систем, в которых каждая ячейка имеет четко определенное рабочее напряжение и требует индивидуального контроля, в том числе для литиевых батарей (Li-ion, LiFePO4 и других литиевых химий). Именно в таких системах балансировки является критически важным для безопасности, ресурса и стабильности работы.
Балансир поддерживает работу с высокими токами, что делает его подходящим для UPS, солнечных и гибридных энергосистем, электротранспорта и промышленных накопителей энергии.
Технические характеристики:
Тип устройства: активный балансир (BMS модуль)
Модель: JIKONG JK BMS JK-B1A8S10P
Количество ячеек (S): к 8 последовательно соединенных ячеек (8S)
Рабочий ток: 100А
Пиковый ток разряда: до 200 А
Ток балансировки: 1.0 А
Назначение: балансировка напряжения между отдельными ячейками аккумуляторной батареи
Совместимые типы батарей: литиевые аккумуляторные системы (Li-ion, LiFePO4 и другие литиевые химии)
Применение: UPS, солнечные и гибридные энергосистемы, электротранспорт, промышленные АКБ
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, перегрева
Страна производитель: Китай
Гарантия: 1 месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jikong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Активный балансир |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 260 г |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46870
2 500 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


