




Источник Бесперебойного Питания EnerGenie EG-UPS-002 850VA AVR, 8Ah, 4 евро розетки, USB, стабилизатор переменного тока
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-002 850VA / 510W с AVR
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-002 предназначено для защиты компьютерной техники, сетевого оборудования, офисной и бытовой электроники от сбоев электропитания, перепадов напряжения и кратковременных отключений сети.
Модель оснащена автоматичним регулятором напруги (AVR)стабилизирующий входное напряжение без перехода на аккумулятор, удлиняя ресурс батареи и обеспечивая стабильную работу подключенных устройств.
Этот ИБП оптимально подходит для дома и офиса, обеспечивая надежную защиту техники и стабильную работу даже при нестабильном электропитании.
Технические характеристики
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Мощность: 850 VA / 510 Вт
Форма сигнала:
-
от сети — синусоидальный
-
от аккумулятора — модифицированный синус (прямоугольные импульсы)
Входное напряжение: 220 В AC ±25%, 50/60 Гц ±10%
Выходное напряжение:
-
220 В AC ±10%, 50/60 Гц ±1%
-
220 В AC ±5% (в режиме инвертора)
Время переключения: ≥ 10 мс
Время автономной работы: 10–30 мин (в зависимости от нагрузки)
Аккумулятор: герметичный свинцово-кислотный
Напряжение / емкость АКБ: 12 В / 8 Ah
Время зарядки: до 12 часов
Зарядний ток: до 1.2 А
Разъемы:
-
Вход: 1 × IEC C13
-
Выход: 4 × евророзетки (Schuko)
Уровень шума: < 45 дБ (на расстоянии 1 м)
Условия эксплуатации: 0...40°C, влажность 20–90% без конденсации
Габарити: 280 × 185 × 95 мм
Вес: 5.6 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 510 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 850 Вт |
| Максимальная мощность | 510 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 10 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26753
4 605 ₴
3 800 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



