+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
-15%










Сетевое зарядное устройство WUW C158 GaN 100W 20V 5A Fast Charge PD QC 4 порта 3xType-C USB-A Power Delivery Quick Charge 3, белое
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство WUW-C158 (GaN) мощностью 100 W предназначен для одновременной зарядки до 4 устройств. Оснащен 3 портами USB Type-C (с поддержкой Power Delivery) и 1 портом USB-A. Подходит для быстрой зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков, а также мощных повербанков большой емкости, которые поддерживают быструю зарядку через USB Type-C. Технология GaN обеспечивает высокую эффективность работы и стабильную мощность при пониженном нагреве. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки Quick Charge 5.0, Power Delivery 3.0, FCP, SCP, Samsung Fast Charge.
Характеристики
Тип: сетевое зарядное устройство
Количество USB портов: 4
Выходные разъемы: 3 × USB Type-C, 1 × USB Type-A
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение: 20 V
Выходной ток: 5 A
Вход: 100–240 V, 1.5 A, 50/60 Hz
Быстрая зарядка: Quick Charge 5.0, Power Delivery 3.0, FCP, SCP, Samsung Fast Charge
Кабель: отсутствует
Цвет: белый
Комплект поставки: сетевое зарядное устройство
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: WUWC158
2 350 ₴
2 000 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




