




Инвертор гибридный MUST PV18-3224VPM II 3200Вт 24В, заряд 60Ам, MPPT, 160-275В,чистая синусоида
Гибридный инвертор MUST PV18-3224VPM II – многофункциональное устройство для систем гарантированного и автономного электропитания в жилых домах, коттеджах и на объектах малого бизнеса. Модель сочетает в себе инвертор, зарядное устройство и MPPT контроллер, обеспечивая работу как от сети, так и от аккумуляторов и солнечных панелей.
Инвертор поддерживает различные типы аккумуляторов, в том числе LiFePO4, AGM и GEL, имеет чистую синусоида на выходе, что делает его совместимым с чувствительной электроникой. Встроенный MPPT-контроллер позволяет эффективно использовать солнечную энергию, а LCD-дисплей обеспечивает удобный мониторинг и настройку параметров работы. Предусмотрена поддержка генератора и коммуникационных интерфейсов USB и RS232.
Характеристики
Номинальная мощность: 3200 Вт
Пиковая мощность: 6400 Вт (5 с)
Номинальная выходная мощность: 3000 Вт
Напряжение аккумулятора: 24 В
Максимальный ток заряда от сети: 60А
Максимальный ток заряда (сеть + PV): 120А
Максимальный ток разряда аккумулятора: 133 А
КПД: 98 %
Тип зарядного контролера: MPPT
Максимальный ток MPPT: 60А
Диапазон напряжения MPPT: 30–160 В
Максимальная мощность солнечных панелей: 1600 Вт
Входной ток MPPT: 18 А
Входное напряжение сети: 160–275 В
Номинальное входное напряжение: 230 В
Форма входного сигнала: синусоида
Выходное напряжение: 230 В
Выходной ток: 14А
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Частота: 50/60 Гц
Поддерживаемые типы аккумуляторов: GEL, AGM, свинцово-кислотные, LiFePO4, Li-ion
Интерфейсы: USB, RS232
Поддержка генератора: есть
Охлаждение: активное
Класс защиты: IP21
Рабочая температура: 0…50 °C
Температура хранения: 0…50 °C
Габариты (Д×Ш×В): 367,4 × 254,5 × 103 мм
Вес: 6 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 14 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6400 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 17 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46749
20 100 ₴
17 399 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



