+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18



Сумка для спорта и путешествий Semi Line 29 л A3026-5 серая/черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и легкая сумка для фитнеса и путешествий Semi Line 29 Graphite/Black (A3026-5) с широким клапаном для доступа в середину и вместительным боковым карманом для мелочей и бутылок с водой. Сумка оснащена широкими ручками соединенными манжетой на текстильной застежке Velcro. Внутреннее пространство объемом 29 литров позволяет вместить все самое необходимое для тренировки или поездки. Сумка изготовлена из прочного полиэстера 600D с водостойким внутренним PVC покрытием. Длинный плечевой ремень имеет подвижную пластиковую подкладку, не передавливающую плечо.
Характеристики:
- Объем: 29 л
- Материал: 600D Polyester PVC (прочный полиэстер с толщиной нити 600D и водонепроницаемым PVC покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 2
- Ручки: сдвоенные, соединенные манжетой на тектильной застежке Velcro
- Ремень: регулируемый, с широкой плавающей центральной вставкой
- Назначение: для путешествий, для спорта
- Цвет: Graphite/Black (серый/черный)
Особенности конструкции:
- Водостойкие стенки защищают содержимое сумки от намокания;
- Широкая крышка для удобного доступа внутрь;
- Мягкая застежка на ручках для удобной переноски сумки в руках
- Широкий боковой вместительный карман на молнии;
- Плечевой ремень имеет длину 113 см, и широкую и длинную плавающую центральную вставку, не передавливает плечо;
Комплектация:
- Сумка - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 445х280х235
- Размеры в упаковке, мм: 460х320х40
- Вес, кг: 0.35
- Вес в упаковке, кг: 0.45
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 29 л |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 1 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303682
1 151 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


