




Мини ИБП для роутера DC1018P 10400mAh 18W 3xDC 5V/9V/12V USB PoE LAN 15/24V, 8-10 ч работы
Мини ИБП для роутера DC1018P 10400mAh 18W 3×DC + USB + PoE + LAN
DC1018P — компактный источник бесперебойного питания для роутеров, ONU, модемов и PoE устройств. Позволяет поддерживать стабильную работу интернета во время аварийных или плановых отключений электроэнергии.
Модель оснащена тремя DC-выходами с напряжением 5V, 9V и 12V, отдельным USB выходом 5V, а также PoE и LAN портами. Переключатель PoE позволяет выбрать режим 15V или 24V в зависимости от требований оборудования. Подключение происходит непосредственно к сети 100–240V AC.
Благодаря аккумулятору емкостью 10400 mAh устройство обеспечивает автономную работу до 8–10 часов (зависит от мощности подключенных приборов). Среднее время полной зарядки – около 1 часа.
Технические характеристики:
-
Модель: DC1018P
-
Тип: мини ИБП для сетевого оборудования
-
Емкость аккумулятора: 10400 mAh
-
Максимальная мощность: 18W
-
DC выходы: 5V / 9V / 12V (3 порта)
-
USB выход: 5V
-
PoE-порт: есть
-
LAN порт: есть
-
Переключатель PoE: 15V / 24V
-
Входное напряжение: 100–240V AC, 50/60Hz
-
Время автономной работы: 8–10 часов
-
Среднее время зарядки: ~1 час
-
Цвет: черный
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), DC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Время зарядки | 1 час |
| Время работы при полной нагрузке | 8 мин |
- Цена: 2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46903
3 000 ₴
2 650 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




