




Инвертор гибридный MUST PV18-1012 VPM 1000W 12V MPPT 60A 15-105V чистая синусоида 230V 50Hz IP20 AC заряд 20A
Гибридный инвертор MUST PV18-1012 VPM 1000W 12V MPPT 60A (15–105V)
MUST PV18-1012 VPM — автономный гибридный инвертор для резервного и автономного питания от сети 230 В, аккумулятора 12 В и солнечных панелей. Формирует стабильное напряжение 230 В 50 Гц и работает как инвертор, сетевое зарядное устройство и солнечный MPPT контроллер в одном корпусе.
Принцип работы
При наличии сети 230 В устройство питает нагрузку и заряжает аккумулятор.
При исчезновении сети автоматически переходит в режим инвертора с питанием от АКБ 12 В.
Заряд от солнечных панелей осуществляется через встроенный MPPT контроллер.
Основные характеристики
Инверторный режим
-
Номинальная мощность: 1000VA / 1000W
-
Вход DC: 12VDC, 125A
-
Выход AC: 230VAC, 50Hz
-
Выходной ток: 4.35A
-
Фаза: 1Φ
Заряд от сети (AC Charger Mode)
-
Вход: 230VAC, 50Hz, 6.54A
-
Выход: 13.5VDC
-
Ток заряда: 20A / 10A
-
Максимальный ток заряда от сети: 20A
Солнечный контроллер (Solar Charger Mode)
-
Система: 12VDC
-
Номинальный ток MPPT: 60A
-
Максимальный ток заряда: 70A
-
MPPT диапазон напряжения: 15–105VDC
- Максимальное напряжение холостого хода (VOC): 105VDC
Рабочие параметры
-
Рабочая температура: 0...+50°C
-
Класс защиты: Class I
-
Степень защиты: IP20
Габариты и вес
-
Длина - 100 мм
Высота - 320 мм
Ширина - 220 мм
Вес - 4,6 кг
Страна производитель: Китай
Срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 4.35 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 11 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28906
13 000 ₴
11 500 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




