




Стабилизатор напряжения релейный Conter SVR-2000VA 1500Вт, 150–270В, 230В±8%, 2 розетки, LED дисплей, 9.1А, 50/60Гц
Стабилизатор напряжения релейный Conter SVR-2000VA/100W
Conter SVR-2000VA однофазный релейный стабилизатор напряжения напольного монтажа, предназначен для защиты бытовой и офисной техники от нестабильного напряжения в электросети. Устройство автоматически выравнивает входное напряжение в диапазоне 150–270 В и поддерживает стабильный выход для безопасной работы оборудования.
Стабилизатор имеет двойной цифровой LED дисплей, что позволяет контролировать параметры сети в реальном времени. Оснащен 2 выходными розетками для подключения бытовых приборов
Защита и безопасность
Стабилизатор обеспечивает:
-
защита от высокого напряжения и низкого напряжения
-
защита от короткого замыкания
-
защита от перегрева
Система воздушного охлаждения обеспечивает стабильную работу при длительном нагрузке.
Технические характеристики:
Тип стабилизатора: однофазный, релейный
Полная мощность: 2000 ВА
Номинальная мощность: 1500 Вт
Входное напряжение: 150–270 В
Выходное напряжение: 230 В (±8%)
Частота: 50/60 Гц
Номинальный ток: 9,1А
Тип индикации: двойной цифровой дисплей
Уровень шума: 65 дБ (1 м)
Рабочая температура: 0…+40 °C
Рабочая влажность: 10–102% без конденсации
Габариты и вес
Размеры (Д×Ш×В): 195 × 115 × 125 мм
Вес: 3,4 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 9.1 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28941
5 500 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00





