




Комплект автономного питания MUST PV18-1012 VPM 1000W 12V + Power Queen LiFePO4 12.8V 100Ah
Комплект автономного питания MUST PV18-1012 VPM 1000W 12V + Power Queen LiFePO4 12.8V 100Ah
Комплект состоит из гибридного инвертора MUST PV18-1012 VPM 1000W 12V и аккумуляторной батареи Power Queen LiFePO4 12.8V 100Ah 1280Wh. Решение предназначено для резервного и автономного питания нагрузки 220 В с использованием внешней 12 В батареи.
Системное напряжение комплекта 12 В. Аккумулятор полностью совместим с данной моделью инвертора по напряжению и допустимым токам.
Состав комплекта
Инвертор гибридный MUST PV18-1012 VPM 1000W 12V
Аккумуляторная батарея Power Queen LiFePO4 12.8V 100Ah
Характеристики инвертора
Тип: гибридный инвертор со встроенным зарядным устройством и MPPT
Номинальная мощность: 1000 Вт
Системна напруга АКБ: 12 В
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Встроенный MPPT контроллер: 15–105 В / 60 А
Ток заряда от сети: до 20 А
Поддержка типов АКБ: AGM, GEL, LiFePO4
Подключение: возможность Wi-Fi (опционально)
Дисплей: LCD
Характеристики аккумулятора
Тип ячеек: LiFePO4
Номинальное напряжение: 12.8 В
Емкость: 100 А·ч
Номинальная энергоемкость: 1280 Вт*ч
Внутреннее сопротивление: ≤40 мОм
Ресурс циклов: 4000
BMS: 100 А
Максимальный ток зарядки: 100 А
Рекомендуемый ток зарядки: 20 А
Максимальный ток разряда: 100 А
Пиковый ток разряда (100 мс): 400 А
Степень защиты: IP65
Размеры: 358 × 177 × 188 мм
Параметры зарядки аккумулятора
Метод: CC/CV
Напряжение зарядки: 14.4 ± 0.2 В
Температура зарядки: 0°C до 50°C
Температура разряда: −20°C до 60°C
Совместимость и работа комплекта
Инвертор имеет ток заряда от сети до 20 А, соответствующий рекомендуемому току зарядки аккумулятора 20А (0.2C). Максимальный ток разряда батареи 100 А полностью покрывает потребление инвертора мощностью 1000 Вт при напряжении 12 В.
Комплект может использоваться для резервного питания дома, офиса, серверного оборудования, котлов отопления, насосов, освещения и другого оборудования 220 В.
Страна производитель инвертора: Китай
Страна производитель аккумулятора: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.95 |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 26 399 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 65423
33 000 ₴/комплект
26 399 ₴/комплект
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



