




Инвертор гибридный COVAX CV-PS-2200-12V 1800Вт 12В MPPT 80А 55-450Vdc, заряд 60А, 170-280В, чистая синусоида
Инвертор гибридный COVAX CV-PS-2200-12V 1800Вт 12В MPPT 80А
COVAX CV-PS-2200-12V — это универсальное решение для резервного и автономного питания дома, дачи или офиса. Инвертор сочетает функции мощного зарядного устройства и эффективного MPPT-контроллера, обеспечивая стабильную работу техники даже при нестабильной сети или полном исчезновении электроснабжения.
Устройство формирует чистую синусоида, поэтому безопасно питает чувствительную электронику: котлы, холодильники, насосы, компьютеры, серверы, системы видеонаблюдения.
Основные характеристики
Модель: CV-PS-2200-12V
Полная мощность: 2200 VA
Номинальная мощность: 1800 Вт
Напряжение АКБ: 12 В
Входные параметры (AC)
Номинальное напряжение: 230 VAC
Диапазон напряжения (ПК): 170–280 VAC
Диапазон напряжения (бытовая техника): 90–280 VAC
Частота: 50/60 Гц (автоопределение)
Выходные параметры
Выходное напряжение: 230 VAC ±5%
Пиковая мощность: 4400 VA
Время переключения: 10 мс (ПК) / 20 мс (бытовая техника)
Форма сигнала: Pure Sine Wave (чистая синусоида)
Зарядное устройство и АКБ
Напряжение батареи: 12 VDC
Напряжение поддерживающего заряда: 13.5 VDC
Защита от перезаряда: 15.5 VDC
Максимальный ток заряда: 60А
MPPT-контролер
Максимальная мощность PV: 2000 Вт
Диапазон рабочего напряжения: 55–450 VDC
Максимальное напряжение холостого хода: 450 VDC
Максимальный ток заряда от PV: 80А
Максимальная эффективность: 98%
Физические параметры
Габариты (Д×Ш×В): 90 ×285 ×390 мм
Интерфейс: RS232 (стандарт), WiFi (опция)
Условия эксплуатации
Влажность: 5%-95% без конденсации
Рабочая температура: -10…+55°C
Температура хранения: -15...+60°C
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Covax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 7.83 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 14 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45570
14 800 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



