




Бьюти-кейс Semi Line 15 л для путешествий и ручной клади черный
Кейс Semi Line 15L Black практичная и стильная ручная кладь, которая станет вашим помощником во время путешествий. Предназначен для хранения и перевозки легкой одежды, вещей личной гигиены, туалетных принадлежностей, или самых ценных, что должны быть защищенными. Благодаря своим размерам 35х28х17.5 см и весу всего 1.1 кг, бьюти-кейс обеспечивает необходимую защиту, и возможность перевозки вещей в ручной клади, которую допускают на борт самолета. Компактность Кейсу Semi Line T5964-1 и функциональность, создают практичный аксессуар для путешествий.
Бьюти кейс оснащен верхней ручкой с мягкой подкладкой, имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии, компрессионные ремни на застежках для фиксации вещей внутри. В комплекте поставляется ремешок, пристегивающийся на карабинах к металлическим ушкам на кейсе.
Характеристики:
- Объем, л: 15
- Материал оболочки: ABS-Plastic - полимерный материал повышенной прочности, обладающий при этом высокой степенью упругости. Материал устойчив к агрессивным средам, нейтральный к воздействию температур в диапазоне от -40 до +90°С, а также нетоксичный и безопасный для человека.
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Цвет: Black (черный)
- Назначение: для авиаперелетов, деловых поездок и путешествий
- Соответствует требованиям всех авиакомпаний до максимального размера багажа, перевозимого в качестве ручной клади.
Особенности конструкции:
- Ручка в верхнем части кейса с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном положении.
- Кейс имеет карман на молнии для мелких вещей.
- Эластичная лента на тыльной части кейса для закрепления его на телескопических ручках сумок и чемоданов
- Съемный ремешок на карабинах выполнен в одном цвете с фурнитурой, может отстегиваться и пристегиваться по желанию
- Компрессионные ремни на застежках предназначены для фиксации вещей внутри кейса
- Четыре нижних ножки для установки кейса в вертикальном положении
Комплектация:
- Бьюти кейс - 1 шт
- Ремешок на карабинах (длина 110 см) - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 35х28х17.5
- Размеры в упаковке, мм: 38x31x20
- Вес без упаковки, кг: 1.1
- Вес в упаковке, кг: 1.4
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Poland)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303657
1 898 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



