




Электросамокат складной OKAI ES40-Blue 500/1000W 15.6Ah скорость 25 км/ч пробег до 70 км NFCApp колеса 10" нагрузки 120 кг
Электросамокат OKAI ES40-Blue современный городской транспорт, сочетающий мощность, комфорт и технологические возможности для ежедневных поездок.
Модель оснащена бесщеточным безредукторным электродвигателем с номинальной мощностью 500 Вт и максимальной мощностью 1000 Вт, что обеспечивает стабильный разгон и уверенное движение. Максимальная скорость составляет 25 км/ч, а самокат способен преодолевать подъемы с углом до 25°.
Литий-ионный аккумулятор емкостью 15.6 Ah обеспечивает запас хода до 70 км на одном заряде. Полный цикл зарядки занимает до 6 часов.
Для комфортного передвижения самокат оснащен передней гидравлической подвеской и задними регулируемыми амортизаторами, которые эффективно поглощают неровности дороги. 10-дюймовые вакуумные шины обеспечивают устойчивость, плавность движения и хорошее сцепление с дорожным покрытием.
Безопасность движения обеспечивается двойной тормозной системой: передние барабанные тормоза и задние электронные тормоза. При торможении активируется стоп-сигнал с подсветкой тормоза.
Складная конструкция позволяет легко транспортировать самокат и удобно хранить его дома или в офисе. Степень защиты IPX5 позволяет использовать самокат в различных погодных условиях.
Характеристики
Бренд: OKAI
Модель: ES-40-B
Тип транспорта: электросамокат
Назначение по полу: унисекс
Возрастная группа: от 14 лет
Количество колес: 2
Максимальная скорость: 25 км/ч
Максимальная дальность хода: 70 км
Номинальная мощность двигателя: 500 Вт
Максимальная мощность: 1000 Вт
Максимальный угол подъема: 25°
Тип двигателя: бесщеточный безредукторный двигатель
Номинальное напряжение двигателя: 48 В
Тип аккумулятора: литий-ионный
Емкость батареи: 15.6 Ah
Номинальное напряжение аккумулятора: 47 В
Время полной зарядки: до 6 часов
Входное напряжение зарядного устройства: 100 – 240 В
Выходное напряжение зарядного устройства: 54.6 В
Выходной ток зарядного устройства: 3 А
Диаметр колес: 10"
Тип шин: вакуумные шины
Амортизация: передняя гидравлическая подвеска и задние регулируемые амортизаторы
Тормоза:
передние — барабанные
задние — электронные
Тормозной путь: <10 м
Максимальная нагрузка: 120 кг
Рост пользователя: 120 – 200 см
Материал рамы: алюминиевый сплав + ABS-пластик + силикон
Степень защиты от влаги: IPX5
Тип поверхности: асфальт, брусчатка, газон, тротуарная плитка
Сиденье: без сиденья
Температура эксплуатации: 0…+40 °C
Цвет: синий
Вес: 23 кг
Размер в разложенном виде: 1175 × 575 × 1230 мм
Размер в сложенном виде: 1175 × 575 × 536 мм
Размер упаковки: 1194 × 260 × 556 мм
Стоп-сигнал: подсветка тормоза
Страна регистрации бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 123 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15600 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1175 × 575 × 1230 мм |
| Размер в сложенном виде | 1175 × 575 × 536 мм |
| Размер в упаковке | 1194 × 260 × 556 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 51 561,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES40-BL
51 561,36 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00






