+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18


Часы кварцевые настенные Technoline WT7000 30 см минеральное стекло батарейка AA белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Technoline WT7000 выполнен в строгом бело-черном дизайне, благодаря чему стрелки и большие цифры хорошо контрастируют на белом циферблате и легко читаются с расстояния. Циферблат закрыт сферическим минеральным стеклом, которое обладает повышенной устойчивостью к царапинам и делает часы более привлекательными при взгляде под углом. Кварцевый механизм обеспечивает точный ход с отклонением около ±1 минуты в месяц и отличается экономным потреблением энергии, позволяя часам работать более года от одной батарейки AA.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 245 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 303х303х35
- Размеры в упаковке, мм: 320х320х58
- Вес без упаковки, кг: 0.470
- Вес в упаковке, кг: 0.690
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 303 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр | 303 мм |
| Высота | 303 мм |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 1 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303720
1 197 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


