




Стабилизатор напряжения релейный EnerGenie EG-AVR-1001, 1000VA/600Вт, 140-270В, 2 розетки, однофазный
Перепады напряжения в сети могут стать причиной поломки дорогой техники. При низком напряжении электроприборы могут не включаться или работать некорректно, а повышенное напряжение является особенно опасно для электрооборудования. В большинстве случаев проблему некачественного электроснабжения помогает решить стабілізатор напруги, который автоматически поддерживает стабильное напряжение в сети.
EnerGenie EG-AVR-1001 — это релейный однофазный стабилизатор напряжения с мощностью 1000 VA / 600 Вт, который поддерживает на выходе 220 В при отклонениях входного напряжения в пределах 140-270 В. Модель подходит для настольного и напольного установка, оснащенная 2 розетками Schuko CEE 7/7P, подключается к сети 220В через вилку и имеет светодиодную индикацию значений входного и выходного напряжения. Точность стабилизации составляет 8%. Стабилизатор рекомендован для компьютера, бытовой техники, телевизора, котла и холодильника. Рабочая температура окружающей среды составляет 0 ~ 40 °Cотносительная влажность — 10% ~ 102%.
Характеристики
Модель: EG-AVR-1001
Бренд: EnerGenie
Артикул: EG-AVR-1001
Способ установки: настольный, напольный
Тип: релейный
Мощность, Вт: 600 Вт
Мощность, ВА: 1000 VA
Минимальное входное напряжение, В: 140V
Максимальное входное напряжение, В: 270V
Точность стабилизации: 8%
Выходные разъемы: Schuko CEE 7/7P
Подключение к сети 220В: вилка
Количество розеток: 2
Количество фаз: однофазный
Отображение значений входного/выходящего напряжений: светодиод
Температура окружающей среды: 0 ~ 40 °C
Относительная влажность: 10% ~ 102%
Рекомендуемое применение: для компьютера, для бытовой техники, для телевизора, для котла, для холодильника
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44926
2 850 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



