




Рюкзак городской Semi Line USB 21 21 л черный для ноутбука 15.6" с USB, RFID-защитой и отделением для планшета Discounted
Малозаметная царапина на передней части рюкзака.
Рюкзак городской Semi Line USB 21 Black - отличный вариант как для ежедневного использования, так и для поездок и путешествий. Данная модель соответствует размерам ручной клади, которую разрешено провозить при авиаперелетах, имеет широко открывающиеся отделения для одежды, отдельные ниши для ноутбука и планшета с эластичной текстильной застежкой Velcro. На фасадные рюкзака находится большая влагозащищенная карман для хранения вещей первой необходимости, а на боковой поверхности находится USB выход для подзарядки гаджетов и сетчатые карманы с эластичными лентами по краям для лучшего содержания вещей. Для мелких вещей и канцелярских принадлежностей есть удобный органайзер, а для денег и документов найдется потайной карман на спинке рюкзака, а для платежных карточек — специальный внутренний карман з RFID защитаю от считывания информации с банковских карт и мобильных устройств.
Рюкзак городской Semi Line USB 21 Black выполнен из прочного водостойкого полиэстера 900D с внутренним PVC покрытием. На тыльной стороне рюкзака находится поперечная лента для крепления на телескопические ручки чемоданов и сумок. Модель имеет мягкие эргономичные шлейки, широкую мягкую прочную ручку и прочную петлю для подвешивания.
Характеристики:
- Объем: 21 л
- Материал: 900D Polyester PVC (высокопрочный полиэстер с толщиной нити 900D и водонепроницаемым PVC покрытием) + 1680D Polyester PU (высокопрочный полиэстер с толщиной нити 1680D и водостойкой PU пропиткой)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 6
- Максимальная диагональ ноутбука, размещаемого: 15.6"
-
Максимальная диагональ планшета, размещаемая: 12"
- Спинка: анатомическая, дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для авиаперелетов, для путешествий, для офиса, для повседневного использования в городе
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- RFID защита - в подкладке специального внутреннего кармана вшит материал, блокирующий сканеры радиочастотной идентификации (RFID), препятствует считыванию информации, и, как следствие, краже денег с банковских карт и мобильных устройств.
- Фасад рюкзака имеет наружную водонепроницаемую полиуретановую пропитку;
- Большое отделение с двумя отдельными нишами для ноутбука и планшета и эластичным фиксатором на текстильной застежке Velcro;
- Велике отделение для вещей с органайзером;
- Велика фасадный карман на молнии;
- Сетчатые карманы по бокам;
- Держатель-карабин для ключей;
- USB выход на боковой стороне;
- Поперечная лента на спинке для фиксации сумки-рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Мягкая, широкая и удобная ручка для транспортировки и петля для подвешивания;
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт
Размеры и вес:
- Размеры, мм: 430х320х150
- Размеры в упаковке, мм: 450х350х60
- Вес, кг: 0.80
- Вес в упаковке, кг: 0.90
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS101009
3 864 ₴
2 706 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00






