




Зарядная станция Must EM181-EM1024S 1000 Вт 1280 Втч LiFePO4 MPPT 25A LCD 12VDC 2xAC 220V 4xUSB
Зарядная станция Must EM181-EM1024S имеет мощность 1000 Вт и емкость 1280 Вт·ч. Модель оснащена аккумулятором LiFePO4, LCD-дисплеем и алгоритмом MPPT для эффективного преобразования энергии солнечных панелей.
Станция работает с 12VDC, поддерживает PV 25A MPPT и выходное напряжение 230 В ±5%. Благодаря широкому диапазону рабочего входного напряжения до 60 В при токе до 25 А модель подходит для сетевых и автономных солнечных систем.
Ресурс аккумулятора составляет 6000 циклов при 80% DOD при температуре 25°C. Для подключения устройств предусмотрены 4xUSB, в том числе PD18W + 2x60W, а также 2xAC 220V. Габариты модели составляют 225×295×363 мм, вес — 17 кг.
Характеристики
Бренд: Must
Модель: EM181-EM1024S
Тип устройства: зарядная станция
Мощность: 1000 Вт
Емкость: 1280 Вт·ч
Тип аккумулятора: LiFePO4
Дисплей: LCD
Алгоритм зарядки: MPPT
Номинальное напряжение: 12VDC
PV вход: 25A MPPT
Рабочее входное напряжение: до 60 В
Выходное напряжение: 230 В ±5%
Количество циклов: 6000
DOD: 80%
Температура: 25°C
USB: 4xUSB
PD: PD18W + 2x60W
AC выход: 2xAC 220V
Назначение: для сетевых и автономных солнечных систем
Габариты: 225×295×363 мм
Вес: 17 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB, AC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 60 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 363 мм |
| Вес | 17 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1280 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
- Цена: 30 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38852
33 000 ₴
30 999 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


